Войти

Олененок 300 еще 3 дня 1 ряд синий

Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
Девочки,давайте выкупим р-р 130 на 3-их. я может если не заберут,потом как приедут себе возьму. если по акции выкупить успеем
0
25.11.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
на оплату 600
0
25.11.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
тут тоже самое у др поставщика дороже на 60р пишем согласны или нет! у вчерашнего синего цвета нет!
0
02.12.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
надо еще 120 р?
0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
Да! курс этот долбанный постоянно растет
0
02.12.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
ок
0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок тогда доплачиваем я выкупаю!
0
02.12.2014
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва
перевела 2450 с карты 6124 590 сюда, 600 сюда   и 1260 сюда

 

0
26.11.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
получила!
0
26.11.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

тут тоже самое у др поставщика дороже на 60р пишем согласны или нет

0
02.12.2014
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва
ок
0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок тогда доплачиваем я выкупаю!
0
02.12.2014
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва
ервела 800 р скарты 6124 120 сюда и 680 сюда

п

0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок!
0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
пишем куда возврат денег! на депозит или номер карты в личку! сегодня наш волшебный продавец отписался что только серые и розовые! что он меня не правильно поня когда яспрашивала про blue !!!! вообщем зла моего нет делочки оч извиняюсь перед вами! super_smilies054.gif простите!
0
04.12.2014
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

Ничего) такое бывает) на депозит Юль)

0
04.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ок 

0
05.12.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
оплата 1440р(сюда 120р)

**** 2489
  2.12.2014  22:17
0
02.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
пишем куда возврат денег! на депозит или номер карты в личку! сегодня наш волшебный продавец отписался что только серые и розовые! что он меня не правильно поня когда яспрашивала про blue !!!! вообщем зла моего нет делочки оч извиняюсь перед вами! super_smilies054.gif простите!
0
04.12.2014
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

((((((

пока на депозит

0
04.12.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок
0
04.12.2014
Alesya
Саша, 14 лет 11 месяцевФилипп, 13 лет 5 месяцев Москва

мой пристрой

0
25.11.2014
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

ок тогда на оплату 300 и 290

0
25.11.2014
Кот в кармане 310 1 ряд синий Пижама 380 самосвал

Похожие записи