Мама мальчика (2 года)
Москва
Тонковка макквин 290 1 ряд
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
оплатила 500р. только что. •••• 1444
110 сюда, остальное на депозит
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
спасибо.
Юль, а на Домодедовскую когда ближайший возможный вариант забрать?
0
17.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Оль во вторник 23 у племяшки др весь день буду там! кстати заодно футболку с тигром померию и сразу если мала тебе отдам=)))
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
отлично, пошла записываться на встречу на 23)
0
18.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
давай!=)) если что-то еще придет до 23 то вложу!
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
перевела 290 с карты 6124,блин сейчас подумала,возьму 130)сейчас доплачу)
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Оплатила 290 руб. 23/11/14 в 23:35 с карты ***9898.
0
23.11.2014
Ответить
