Ирин! а вы время не посмотрели у мужа на чеке? я распечатку завтра схожу возьму и посмотрю! может быть средства в обработке подвисли!
0
26.11.2014
Ответить
ок я позвонила в сбер, сказали что средства висят из за сбоя какого то что переведут в течении суток! извинитее за беспокойство,но так тоже бывает! И спасибо за понимание!
0
26.11.2014
Ответить
Юль, да все нормально....в СБЕРЕ, что-то в последнее время часто висят переводы, такое ощущение, что они средства прокручивают. Я просто вчера забыла написать время.....извините.
0
26.11.2014
Ответить
=)) это да я сама там до декрета работала,они хотят всех в сбер онлайн перевести,чтоб к банкоматам не ходили за переводами,вот и делают обработку через банкоматы дольше,чтоб нам самим перехотелась так работать! вот как то так!
0
26.11.2014
Ответить
ясно, а я все думаю.....что они так уговаривают онлайн подключить.....
0
26.11.2014
Ответить
Оплатила 460 руб. 24/11/14 в 13:15 с карты ***9898.
0
24.11.2014
Ответить

100