Войти

Девочки! Хочу сыночка Женечкой назвать, нужны отзывы об имени, помогите!

Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

У меня крестник Женечка. Очень общительный мальчик, старательный, помогает маме по хозяйству и сестренкой. Нравится учиться. С ним проблем никогда не было. Мама сказала надо убрать, он уберет. Правда он у нас рачок.

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

компанейские они, это дааа))

друг хороший женя козерог)) очень добрый, душевный, открытый))) 

хорошее имя) гений-евгений

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

одноклассник как раз козерог) Такой милый парень) Оочень добрый, всегда поможет, не откажет.. Компанейский)

0
04.11.2013
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск

У меня муж Женя-просто золото. Хорошее имя....:)

0
01.12.2013
Про еду Чихает во сне!

Похожие записи