Через два мес рожать, а всё никак не определимся... Очень нравится имя - Евгений. Но прочитала толкования, не понравилось. Хочу правды!! У нас очень мало знакомых с таким именем, сложно судить... Расскажите, какие они - Женечки? Особенно про козерожек, очень интересно!
Спасибо заранее!!