Войти

давно не писала

Юлия
Ариша, 19 лет 8 месяцевДина, 13 лет 1 месяц Калязин

Настюш, не отчаивайся! Это всё временно. И крапивницу перерастёте, и зубки вылезут годам к трём. Я только со второй дочкой поняла, как же это всё быстро пролетает и как хочется ещё такое маленькое чудо!

А на счёт груди - мы к 1,5 годам тоже готовы были с титей во рту спать, но бабушка сказала "Хватит!" и начала от груди отлучать. А мне всё жалко её было))). Пару дней пострадали и стали спать всю ночь через некоторое время. Но вы ещё маленькие, потерпи ещё немножко.
0
10.09.2015

Спасибо за поддержку. Я все ждала когда настанет тот момент когда кормление ночью сведется до 1го раза. Мне обещали до года, но стало все сложнее.

Крапивницу надо до 2х лет побороть, а то говорят в хрон может перейти.
0
10.09.2015
Юлия
Ариша, 19 лет 8 месяцевДина, 13 лет 1 месяц Калязин

С титькой - вряд ли... мы в 1.5 года наоборот стали чаще висеть. А когда бросили, оказалось, что не так уж и надо ей было)))

0
11.09.2015

Эхххх

0
11.09.2015
Юлия
Ариша, 19 лет 8 месяцевДина, 13 лет 1 месяц Калязин

Настюш, попробуй думать иначе: сейчас он такой масенький и беспомощный, чистый и наивный, а через пару лет такой энерджайзер будет - ого-го! Не зацикливайся на проблемах и они сами уйдут)))

0
11.09.2015
Итак, хроники мамы Простуда

Похожие записи