Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

вопрос по наращиванию ресничек

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет не вредно я сама мастер и точно вам говорю что вреда они ни какого не приносят так как делаются они из натур.материала!по времени носятся от 2 до 4 недель смотря еще как носить будете..умываться не тереть глаза не мазать их жирным кремом и не спать в пошку лицом! да отваливаются они сами потихоньку вместе с отрошей ресничкой и не слушайте того кто говорит  "вот своих ресниц не осталось" да у них может и не осталось только потому что сами их выдирали или пытались снять!!!после наращ.все остается на месте.
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
у меня были, но больше не делаю, постоянно нужно делать коррекцию да и ребенок у меня то в глаз мне залезет то в рот рукой, все б ресницы уже повыдергивал.
0
16.04.2011
Наращивание ресниц, волос, ногтей, биогель в СПб, Колпино!!!! Биогель Питер

Похожие записи