Очень теплый зимний комбинезон на овчине, 50% шерсть, 50% полиэстер
На мальчика или девочку
Состояние отличное, носили один сезон в коляске.

Очень теплый зимний комбинезон на овчине, 50% шерсть, 50% полиэстер
На мальчика или девочку
Состояние отличное, носили один сезон в коляске.
