Девочки подскажите кто умеет стричь маленьких детей на лысо! Надо подстричь нас)))срочно!
живем м.пр.Просещения
А зачем налысо?)) я бы тоже хотела парикмахера нам, у нас истерика уже сразу от вида ножниц)())
Потому что протерся затылок,хочу чтоб волосики были ровные. Ну может не на голо,а под единичку