Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Подстричь ребенка 8 месяцев!

Мама двоих (14 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А зачем налысо?)) я бы тоже хотела парикмахера нам, у нас истерика уже сразу от вида ножниц)())

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Потому что  протерся затылок,хочу чтоб волосики были ровные. Ну может не на голо,а под единичку

0
23.12.2012
Нужна срочно помошница по дому Новогодние фото-проекты!!!

Похожие записи