Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Оломоуц

Витрины Оломоуца.(с любовью))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно
))) А мне кажется по всей Чехии такие витрины))) у нас в Кладно тоже такие есть )Завтра как раз в Оломоуц едем погулять — обратим внимание))))
0
29.05.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Сегодня в Оломоуце, нужно идти на пивной фестиваль )) Он считается крупнейшим в Чехии. http://www.pivnifestival.cz/Всю Чехию я еще не видела подробно, но думаю, что тут везде с витринами беда )).
0
30.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно
Мы решили что на фестиваль нас не пустят с дочкой, да и шум она не любит сильный... и пошли гулять и тут совершенно чудесным образом дошли до У-клуба, а там на улице стояла палатка и играли группы... Очень прилично играли... Bunny Klub  особенно (электронка с духовыми и перкуссионистом)... Кроме того мы полазили по танкам, увидели как байкеры протестуют, десткие хоры нау лице поют и т.д. и т.п. Во всех концах центра что-то происходило)))В общем вот http://vk.com/album46082977_216426640
0
01.06.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Мы без детей ходили, конечно. )) Вообще там грязища была после дождя! А с утра я с детьми, на великах, ездили на детский праздник на озеро, поэтому военную технику не посмотрели. Хороший альбом. Спасибо. Я здесь только три месяца, но от души полюбила город.
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
big_smiles_111.gifВик, я посмеялась!
0
02.06.2015
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти
Прям Советский Союз какои то... Время остановилос что ли?...
0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Очень похоже на витрины наших ларьков в девяностых...
0
26.06.2015
"Не любите ли вы раздельный сбор мусора так, как не люблю его я"? Вот так дедульки энд бабульки!

Похожие записи