Войти

Франция. Есть вопросы.

Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

2000 на месяц на 4 для Лазурки это маловато. Рестораны там все не дешевые, да и супермаркеты в общем тоже. Один поход в ресторан в луууучшем случае обойдется в 100 евро. В Каннах все дорого, лучше посмотреть Антиб. Но и там найти хорошую квартиру не далеко от моря за 2200 в сезон- задача не из легких.

0
28.11.2018

Антиб я и смотрю, и Жуан Ле Пен, эти места мне больше понравились, там песок )

Пока еще изучаю другие страны. И уже запуталась, куда же в итоге я хочу ((

0
28.11.2018
Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

Я бы вам посоветовала изменить направление если хотите на месяц ехать. На лазурке отдых не дешевый даже для местных, на одних такси только разорение, и с детьми там особо делать нечего. Может лучше в испанию?

0
28.11.2018

а в Испании что то можете порекомендовать? а то ж она большая )

мне главное песок и воду не мутную, и самое главное от 25 и выше )

0
02.12.2018
Lia
Jan Paris, 7 лет 5 месяцев Стамбул

http://summerhotels.ru/ispanyia/stati-o-ispanii/costabrava-ili-costadorada/

Вот здесь можете почитать, два самых приятных для кошелька и отдыха направлений. Есть еще марбелья, но это как лазурный берег только в ипании, тусовочное место для определенного круга людей, и главное для детей нету развлечений.

А если средства позволяют, я бы предпочла Ибицу всем лазуркам: море шикарнейшее, особенно на Форментере (30 мин на пароме) там вообще мальдивы, ресторанчики на любой вкус и кошелек, и климат чудесный, есть и природа и веселье, но для детей инфраструктура не очень развита, хотя с таким морем может ну и нафиг ее..

0
03.12.2018

Спасибо, почитаю вашу статью, пойду погляжу на Ибицу )

0
03.12.2018
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Я думаю если с жильем и рестораны 3 раза в неделю а еще и музеи)) на 4 человек.. конечно в месяц будет мало 2000

0
07.09.2018
Гид в Дюссельдорфе Перелет на 33 неделях беременности. Справка.

Похожие записи