Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Недвижимость в Англии, зачем поручитель?

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я бы даже не копалась в этом вопросе ради знакомых. Наверняка у вашей знакомой есть родственники и близкие друзья. Да и вам зачем поручительство? Она собирается с вами деньгами от сдачи квартиры делиться? Или просто ей надо вас использовать?

Получается она все таки кредит будет брать? Тогда какая же это формальность, особенно если не выплатит?

0
27.11.2019
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
27.11.2019
Ольга

Это вообще реально купить жилье для сдачи в Англии, если нет гражданства Великобритании?

0
08.05.2020
Нью-Йорк

как будто с вас Англия сможет что-то взыскать. Ну смешно же )

0
13.12.2019
Работа (и виза ) в Австралии Ищу подруг в Италии/Сицилия/Шакка

Похожие записи