в Заграница 5 месяцев

Помогите выбрать отель в Пхукете.

Лучший ответ

Ну конечно НА Пхукет, а не В. Пхукет это остров НА остров 🏝️. Есть можно везде, главное не переедать морепродуктов и острое есть с рисом. После ковида у нас стало гораздо чище и что бы отравиться надо ну очень постараться. Сейчас пик сезона, на середину декабря по хорошем ценам уже все забронировано, но сейчас все пляжи хороши, волны везде закончились поэтому выбирайте любой пляж и отель на свой вкус.
25.11.2023
Юлия, Добрый день. Возможно, вы можете посоветовать по аренде машине? Мы Пхукете снимали байки, прокатов много. А вот с машинами не помню как обстоят дела.
05.12.2023
Tatjana, здравствуйте. С машинами тоже проблем нету. Есть международные компании в аэропорту типо Hertz и очень много маленьких. На ресепшене отеля вам тоже наверняка кого-то посоветуют. Можно выдти на улице и посмотреть по карте rental car или снять в руссоязычных агентствах. Стоимость в низкий сезон начинается от 800б сутки. Но такси у нас сейчас тоже очень хорошая развиты приложения Grab и inDrive можете посмотреть сравнить цены.
06.12.2023
У меня одноклассница там живет, с ней общалась, она говорит проще домик снять у тайца и в это время не дорого. Только говорит у тайцев надо снимать, они цену не загибают, а посредники занимают сильно
25.11.2023
Могу порекомендовать какой НЕ бронировать . Dusit в лагуне не рекомендую. Ужасное обслуживание . Никакой анимации , обман и конские цены на еду . А еще замки от комнат сломан и шкафов особо нет . Детское питания нет . Кормят бесплатно только утром , но скудно и без детского питания. К примеру в анталии везде есть детское питание в отелях
08.03.2024
Да везде можно есть. Вероятность отравиться в ресторанах русской и западной кухни больше, чем в тайской. Пхукет большой и разный - сложно советовать конкретный отель.
25.11.2023
Jimmy, спасибо
25.11.2023
Отель в Турции декабрь/январь Как вежливо дать понять людям,что мне не нравится что они трогают моего ребенка