Всем привет, меня зовут Лена, мне 29 лет, дочке Оле 5 с половиной. Муж русский, живем с 2005 года в Австралии. Буду рада со всеми познакомиться, интересно же как все в других странах :)
Привет Лена))
а мы только что в Си переехали. до этого жили в Бри полтора года.. оба айтишники. Муж в офисе работает, я фрилансер. Живем в west ryde. По пятницам и иногда по средам иргаем в теннис в парамматте. А вы чем занимаетесь? ))
сейчас - понятно, ждете мальчишку)) тоже хотим мальчика))
Лена, привет! Расскажи поподробнее, плз, как вы переехали.. в каком городе живете? мы просто начали всю кутерьму, собираемся тоже в австралию перебраться. Буду благодарна за информацию!!
Привет! Живем мы в Сиднее. Я уже если честно забыла подробности всего процесса (всем занимался муж), да и с того времени куча всего поменялось, так что не знаю, смогу ли быть в этом полезной :) Но дело того стоит, желаю вам поменьше преград, чтобы быстрее все получилось. Ну конечно если какие вопросы постараюсь ответить как смогу! :)