Мы вместе 3 года. У нас девочки-двойняшки, которым через пару дней исполнится годик. А через полгода родится третий ребенок (очень надеемся, что мальчик). Давайте дружит:)
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет)
Гамбург
привет, какие вы молодцы, так быстренько на третьего решились. а у нас все наоборот, 2 мальчика есть, я оч хочу девочку, а мужу и так нормально, да и пока что-то побаиваемся третьего :)
0
21.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Привет:)
Ух ты, храбрые вы, столько деток сразу, но большие молодцы!
Как я поняла вы в России живете- а муж на родину не собирается?
0
22.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Гуанчжоу
Здравствуйте , у нас тоже двойня - мальчик и девочка , папа из Анголы, а живем в Китае) тут и рожала, у детей рос гражданство)
0
08.10.2013
Ответить