Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 42 неделя

А мой любимый из Австралии:)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Гамбург

привет, какие вы молодцы, так быстренько на третьего решились. а у нас все наоборот, 2 мальчика есть, я оч хочу девочку, а мужу и так нормально, да и пока что-то побаиваемся третьего :)

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Привет:)

Ух ты, храбрые вы, столько деток сразу, но большие молодцы!

Как я поняла вы в России живете- а муж на родину не собирается?

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Здравствуйте , у нас тоже двойня - мальчик и девочка , папа из Анголы, а живем в Китае) тут и рожала, у детей рос гражданство)

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Австралия далекоооо

0
22.08.2013
Коляска-паровозик - единственное верное решение в российских условиях

Похожие записи