жду девочку, 13 неделя
Гонконг
Токио
Всем привет!!!
Проживаю в Токио.. около 5 лет..., работаю я здесь ( работала
) ...
Познакомились с мужем здесь же ... Француз он у меня ... Готовимся к переезду в Гонг-Конг..( задолбали японцы
) , меня туда по работе звали.., но куда уж теперь.......
А , забыла сказать, Сама я из Минска.
Буду рада обшению со всеми, а в особенности с проживающими в данных 4-ёх странах ( Токио, ГК, Белорусь, Франция)
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
Неа...:)))) Меня как-то ето нация обошла сторонои...пока:)))) Но японскии первого уровня, а французкии только начала изучать
0
15.02.2010
Ответить
Москва
хорошо у вас в магазинах все доступно - бренды в смысле, а тут фиг найдешь днем с огнем)))
0
15.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Сент-Луис
Ха-ха! А у меня муж, прожив 5 лет в Гонконге, сбежал оттуда, бросив шикарную работу, со словами, что нет хуже места на земле. И к китайцам у него отношение гораздо хуже, чем к японцам. Надеюсь, вам там больше понравится.
0
06.01.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
:))) японцев любят те кто их не знает....... а вообще хорошо там где нас нет ))))
0
10.01.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Сент-Луис
Насчет "Хорошо там, где нас нет" - согласна 100%! А по поводу японцев, я не говорила, что мы их любим, мы с ними работаем, как и с китайцами, посему и судим. Может, на "чужой территории" японцы ведут себя по-другому - я в Японии еще не была, сказать сложно. Все семьи, с которыми мне здесь приходилось общаться, оставляли о себе неплохое впечатление, хотя мы ни с кем не сблизились. Они - закрытая нация, "варятся в собственном соку", муж вообще считает, что в душе они - расисты ))), но это его мнение. Мне кажется, что в любой азиатской стране жить сложно - уж слишком культуры разные. Возвращаясь к Гонконгу, могу только сказать, что это очень безопасный город. Наш партнер (британец) живет там с семьей уже больше 10 лет, и лично ему там очень нравится. Так что кому чего, и вполне возможно, что после Токио там будет полная благодать (по-крайней мере жизнь намного дешевле, правда ведь?). Как пузеныш? Уже толкается?

0
10.01.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
согласна с мужем))) а вот насчет цен не совсем, т.к в ГК ооочен дорогая квартплата....а что то не сомненно дешевле , так что одинаково получается

0
12.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Привет :) давай знакомиться... я жила в токио больше 3х лет с мужем ...на 32 неделе переехала в Москву по работе мужа
0
03.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
Быдем занкомы....рада за тебя , что дома рожала.....не доверяю я их продажнои медецине... ( аппаратура у них супер, а в башках врачеи ноль) ...живу я здесь около 5 1/2 года.. И с последним супругом здесь познакомились:))))
0
17.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я еще не родила :) вот собираюсь только )
ну я сильно не стермилась в россию...просто так получилось...в токио наблюдалась в 2х клиниках. одна мне очень нравилась..авторая просто жуть - сидела в очередях по 3-4 часа...
в россии системы нет - все зависит от врача и его отношения к своей работе... :)
а ты кем в токио работала? Модель?
0
17.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кламарт
Привет, я живу во Франции около 4-х лет, работаю. Переезжать пока что не собираюсь (в ближайшие 2-3 года). Муж - здешний. А я из Подмосковья
0
11.11.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
Будем знакомы..... :))) А я вот , после 2-ух недельного посещения франции не как турист, поставила условие( тогда женеху) , что мы будем жить во франции . лишь в случае безишодности... !!!! ООООчень уж там не спокоино :)))
0
11.11.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Теперь тебе будут задалбывать китайцы)))
0
10.11.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Гонконг
:)))))) Пусть задалбливают....надоело жить в стране безчувственных роботов..... Хочеться , жизни, емоции , страстеи:)))))
0
11.11.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Ну у китайцев это точно есть)))
0
12.11.2009
Ответить


