Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 10 неделя Херфорд

Мы с КИПРА)))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Привет! Давайте дружить!? Хотим с семьей переехать к вам в тепло! Вот хотим начать подготовку, собираем информацию! Хотим начать учить язык!

0
24.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хорошо там у вас, тепло))

0
23.11.2009
Привет из Германии!!! Привет с острова Оркас

Похожие записи