Войти
Мама мальчика (1 год) Сиэттл

Привет с острова Оркас

Мама девочки (16 лет) Гонконг

Приятно познакомиться  землячкаimage

0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Мне тоже очень приятно познакомиться, Наташ!  image

0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Красотули! image

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Спасибочки!

0
29.11.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Очень красивая фотка!!! Пиши побольше о себе и о месте, где живёшь, очень интересно!

0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Обязательно этим займусь! :)  Мыслей и историй очень много,но, думаю, что пока учёба не закончится (в середине декабря), то не доберусь ни до чего обстоятельного:).

Приятно познакомитьсяimage

0
29.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

fой, какая классная фотка!

 

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

Спасибо, Олёна!  image

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Сиэттл

image

0
29.11.2009
Мы с КИПРА))) Привет с Португалии

Похожие записи