Здравствуйте, дорогие мамы, папы :)), и все малыши!
Меня зовут Маша. Я родом из Беларуси, но вот уже пятый год живу на северо-западе США, на острове Оркас! У меня есть сынишка Николаша (21 месяц), приёмная дочка Матия (ей уже 10 лет), любимый муж (он американец), и пёсик Столи. Рада со всеми познакомиться!






