Пустые объятия

Лучший ответ

Все получится, просто нужно время. Пока в моей голове не укладывается , как это - детей у меня четверо, а беременностей пять. Мне еще нужно время, чтобы разложить всё по полочкам. И научится существовать с этой потерей. Кажется, что я держусь, потому что еще до конца не осознала и не приняла факт случившегося. Но как бы не было, надеюсь, будет в моей и вашей и других жизнях тот малыш, о которой мы мечтаем, тот, который примет всю любовь и нежность.
24.12.2023
Все получится. Обнимаю 🫂. Сама ровно год назад легла в больницу с зб.. в новогоднюю ночь у меня был медаборт. Вспоминать не хочется 😢 потом думала умру от гриппа, потом чуть не сломала бедро при падении в феврале.. иногда кажется, что с такими событиями я бы не выносила .. очень черный был год. Поэтому хочется быстрее его проводить и войти в новый и светлый! Все будет хорошо!)
28.12.2023
Смородинка, хватит с нас 🖐🏻
28.12.2023
Обнимаю вас. В прошлом году я потеряла три беременности. В позапрошлом две. Но сдаваться не получается, получается только идти вперед 🙏 PS вы обязательно проверите анализы (д3, ферритин, гемоглобин, фолаты, в12) - возможно, ваша усталость связана с этим 🙏
07.02.2024
Юлия, 5 беременностей подряд 😳 да вы героиня 💪🏻 Ну все, в этом году чтоб никаких потерь 🙏🏻
08.02.2024
Беременность 5-6 недель. Алая кровь. Замершая беременность 8,5 недель