Аборт,как пережить его😢😭
Медицинские вопросыПланировали ребёночка,третья беременность. И эта беременность после 30,какая-то особенная была. Все время хотелось овощей, фруктов,окрошки,рыбы...от всего вредного тошнило. Даже чай пить не могла. И вот первый скрининг. За день до УЗИ даже имя выбрали для обоих полов. Первый скрининг,мегацистис...проплакала...второй,третий скрининг- ни одного здорового органа 😭😭😭😭😭,к генетику конечно пошли. Аборт однозначно,ребенок не жилец. Какой вид аборт делают на 13 неделе?как вы пережили прерывание?как восстанавливались?
Ксюня
У меня один из выкидышей был на 13 неделе... Просто начались схватки и плод вышел сам. Врач сказала замер на 11 примерно. Получается после скрининга. Потому что там не было никаких отклонений... И не ясно почему так произошло.. Физически было легче, чем сейчас таблетками. Уже 8й день кровит. Морально тяжелее... Врач еще показала... Руки ноги голова все нормально. Но меньше нормы получается. Не понятно.
26.06.2025
Ответить
Мария
Мне вчера вакуум сделали. Физически ерунда, а морально я убита. Лежу рыдаю
25.06.2025
Ответить
Ксюня
Мария, в 23 году после вакуума я в следующий же цикл удачно забеременела и родила. Случайно конечно. Я хотела месяца 3 подождать там.
26.06.2025
Ответить
Мария
Ксюня, это был бы прекрасный исход конечно, мы уже настроились на новых людей, и вот так, внезапно всё. У меня прошлая бер с пятой стимуляции только, а эта вот так случайно, чудо, не иначе. Надо вытирать сопли и жить дальше, возможно ещё всё получится. Это я про себя
26.06.2025
Ответить
Ксюня
Мария, конечно все получится... Я тоже третьего хочу.. К новому году будем еще пытаться
26.06.2025
Ответить
Meerim S
Мария, а какой у вас был срок? Мне сегодня сказали медикаментозный аборт. Я так устала,что ещё 2 дня мук просто не выдержу,кажется.
26.06.2025
Ответить