Биохимическая
Истории потери беременностиВ пятницу была у врача, сделали узи и на удивление нашли точку в матке в 2 мм. Врач сказала, что мне показана госпитализация, я от нее отказалась, потому что не вижу смысла. Сказала, что может отпустить меня на 48 часов, потому что чувствую я себя хорошо. Молила Бога, чтобы у меня начались месячные в эти 48 часов, не хотела ложиться в больницу. Назначила опять кровь на ХГЧ. Утром в субботу сдала кровь. Пришли результаты ХГЧ из женской консультации, сдавала там второй раз, так что будем от нее считать.
04.12 - 181,91
06.12 - 316,7
До того как мне пришел результат, у меня начались днем месячные. Я выдохнула, как камень с плеч, что не придется ложиться в больницу и медикаментозно прерывать.
Конечно очень грустно, что так все получилось, я проревела три дня. Но я принимаю это, я знаю что я могу забеременеть и это огромное знание. Попробуем еще, я верю, что у нас все получится.
Завтра иду опять к врачу, думаю назначат сдать ХГЧ через несколько дней, чтобы убедиться, что снижается, и может быть назначат узи.