Доброй ночи! Научите меня, как найти подход к соседям.
Им настолько противны наши дети, что они мстят, мстят, мстят. Более раскрытая тема в дневнике есть. Я старшему объясняю, порой пресекаю прыганья, беганья. Младшая только громко ползает. Вот почти уснула, соседи решили напомнить. Хотя мы сегодня относительно спокойно вели себя. Подолбить по стояку, или ближе к потолку. Разбудили и дочь. Сын с мужем в кухне спят.
П.с. кто делал шумоизоляцию в пол, сколько по времени работа длится? 45,2 м2 однокомнатная квартира. Просто они делали шумку в потолке три дня.