ДАЧА или пыльный город?
Разное по теме личных проблем, а не все подрядВсем привет!
Абсолютно не с кем душу изливать, поэтому решилась вот поговорить с вами.
Тут всегда поймут.
Проблемы на самом деле нет как таковой, просто я с мужем и маленьким сыном живу на съемной квартире, копим на своё конечно, но тяжеловато.
Сынок наш только через месяц попал домой, потому что были сложные роды, и уже тогда наступало лето. Я так хотела куда то выехать за город, подышал чтобы он свежим воздухом, да все не выходило. Мест не знаю,одной ехать тяжело, а знакомых с дачей нет, таких чтобы можно было приехать и пожить хоть немного. Так и просидели в Москве. В апреле малышу будет год. Год этот тяжелый выдался, очень.....но трудностей я не боюсь! И вот снова мы в ожидании лета...но какого лета? Пыльного и шумного.
Вот если бы были такие люди, у кого есть дача,но по каким то причинам они туда не могут или не хотят ездить, я бы с удовольствием там пожила с семьей! И ничего бы не испугало меня! Но ни каких таких и других знакомых у нас нет. Такая вот мы одинокая семья.
Кто то ненавидит город, кто то не любит дачи.
А моя мечта-собственный дом)