Войти

Подарок на свадьбу

Мама мальчика (11 лет) Владимир

Хм...ну в Москве и расценки...Иногда кажется что вы там отдельное государство...((

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Ну там и зп в разы больше регионов

0
18.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Владимир

Верно конечно

0
19.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Будет около 10 тыщ нормально, если сможете конечно. Мы два года назад в Питере на свадьбе гуляли. Дарили 6 плюс тостер с декупажем(невесты заказ).

0
19.07.2016
Москва

Спасибо, так и сделали)

0
22.07.2016
Даугавпилс

Подарите постельное белье или чайник - классика жанра

0
08.07.2016
Москва
спасибо
0
08.07.2016
планирую беременность Казатин

рассчитывайте нижнюю границу так, чтоб покрыть расходы на ресторан на человека, а остальное - от своего достатка

0
07.07.2016
Москва
спсаибо
0
07.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы в августе идем...ресторан тоже в центре москвы...но даже не в этом дело)у нас компания и все сразу договорились молодым дарить по 10000 с пары

0
07.07.2016
Москва

Спасибо

0
07.07.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Дарите столько,сколько сможете. На нашу свадьбу кто-то 50 тыс дарил,кто-то 3, ничего страшного не произошло,у всех же разные возможности

0
07.07.2016
Москва

Да это понятно, просто мы так давно не были на подобных мероприятиях, что уже и не знаем даже примерно сколько дарят в среднем

0
07.07.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Смотря где будет свадьба, но не меньше 10000( мы в сентябре идем, тоже вот думаю( но молодые ресторан заказали на Болотной площади там меню 10000 на человека).

0
07.07.2016
Москва

Ну вот и у них на Арбате, там тоже где то вроде по 6-7 тыщ с человека!

0
07.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Можно руб 50 в конвертик и НЕ подписывать)))) тсссс...никто не узнает))))

0
18.07.2016
Москва
0
19.07.2016
планирую беременность Люберцы

Плюсую к 10т, в Москве это минимум с пары чтоб более-менее приличный ресторан окупить

0
08.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

Них....а у вас там подарки... Мы 2000 подарили и отлично, все довольны.

0
07.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

10000

0
07.07.2016
Москва

Спасибо

0
07.07.2016
Счастье и горе рядом нет чувст

Похожие записи