Девочки ДД!!! Помогите, голова кругом! Завтра идти на свадьбу к друзьям, не сказать что к очень близким, но люди не плохие. Вот не можем определится сколько денег дарить на свадьбу (Москва), чтоб стыдно потом не было 
Подарок на свадьбу
Хм...ну в Москве и расценки...Иногда кажется что вы там отдельное государство...((
Ну там и зп в разы больше регионов
Будет около 10 тыщ нормально, если сможете конечно. Мы два года назад в Питере на свадьбе гуляли. Дарили 6 плюс тостер с декупажем(невесты заказ).
рассчитывайте нижнюю границу так, чтоб покрыть расходы на ресторан на человека, а остальное - от своего достатка
мы в августе идем...ресторан тоже в центре москвы...но даже не в этом дело)у нас компания и все сразу договорились молодым дарить по 10000 с пары
Дарите столько,сколько сможете. На нашу свадьбу кто-то 50 тыс дарил,кто-то 3, ничего страшного не произошло,у всех же разные возможности
Да это понятно, просто мы так давно не были на подобных мероприятиях, что уже и не знаем даже примерно сколько дарят в среднем
Смотря где будет свадьба, но не меньше 10000( мы в сентябре идем, тоже вот думаю( но молодые ресторан заказали на Болотной площади там меню 10000 на человека).
Ну вот и у них на Арбате, там тоже где то вроде по 6-7 тыщ с человека!
Можно руб 50 в конвертик и НЕ подписывать)))) тсссс...никто не узнает))))
Плюсую к 10т, в Москве это минимум с пары чтоб более-менее приличный ресторан окупить
Них....а у вас там подарки... Мы 2000 подарили и отлично, все довольны.

спасибо