Вообще не знаю с кем поделиться моей проблемой.Родителям говорить не хочу,считаю что чем меньше знают тем крепче спят. Подруг нет. Вот и сижу со своей проблемой уже 6-ой год одна) Сама понимаю что давно пора было бы заканчивать,но каждый раз уверяю себя что все будет хорошо,что надо поверить в очередной раз. А теперь собственно к самой проблеме) Мой гражданский муж переодически выпивает. Причём ужас в том, что у него совершенно нет стопа,если он начинает то пьёт до победного.После этого куча извинений,обещаний,неделя позитива,но потом снова срыв.Я устала постоянно находиться в стрессе когда он уходит, и париться что он напьётся. Вот сейчас такая же история. Надо было выговориться вот и написала тут. Самое ужасное,что я очень его люблю и хотела бы ему верить,но уже нет сил. Тем более у нас родилась доченька 3 недели назад и сейчас уже наверное вообще нет смысла это терпеть,но я боюсь что я снова ему поверю. Как то так 
Неделя позитива-2 дня срыва
Рожать от алкоголика - ваш выбор. Вас он устраивал до беременности (5лет), что вдруг не так??
Я не могу назвать его алкоголиком,это все очень долгая и сложная история...Тем более что не все пять лет это продолжается.И мне кажется странным вопрос что меня не устраивает
Да вы можетеиназывать его как хотите, но ситуацию это не изменит.
Честно, не знаю, что посоветовать.
Используйте препараты от алкоголизма, продаются в аптеке. Подмешивайте в напитки. Вызывают мигрень и тошноту и человек инстинктивно отказывается от употребления алкоголя. У меня соседка на даче так делала, очень помогло.
Такое поведение - верный путь в алкоголизму и с каждым годом будет хуже. Поговорите с ним, может стоит сходить к психологу, но что-нибудь нужно делать! На самом деле я бы зашила своего мужа, если бы в моей семье сложилась такая ситуация(( А для себя от стресса купите магнелис, не гробьте себя и свое будущее.
спасибо,насчёт психолога я думала уже неоднократно и предлагала ему и этот и вариант с зашитием тоже.Сегодня решила что либо он кодируется либо все,больше сил нет вообще
Алкоголизм. Через пару-тройку лет сопьется, а вы будете жалеть, что потратили столько времени на него. Лучшее, что вы можете сделать - это убедить его посетить психолога-нарколога. В его арсенале беседы,лекарства, кодировка. Всё очень серьезно