Войти

Неделя позитива-2 дня срыва

Мама девочки (15 лет) Москва

Рожать от алкоголика - ваш выбор. Вас он устраивал до беременности (5лет), что вдруг не так??

0
17.08.2016

Я не могу назвать его алкоголиком,это все очень долгая и сложная история...Тем более что не все пять лет это продолжается.И мне кажется странным вопрос что меня не устраивает

0
17.08.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да вы можетеиназывать его как хотите, но ситуацию это не изменит.

0
17.08.2016

Согласна,спорить не буду,ситуация патовая

0
17.08.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Честно, не знаю, что посоветовать.

0
17.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Используйте препараты от алкоголизма, продаются в аптеке. Подмешивайте в напитки. Вызывают мигрень и тошноту и человек инстинктивно отказывается от употребления алкоголя. У меня соседка на даче так делала, очень помогло.

0
16.08.2016

В чай,воду и т.д?

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вроде да

0
16.08.2016
Москва

Не советую,много побочек. Помрет ещё

0
17.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Такое поведение - верный путь в алкоголизму и с каждым годом будет хуже. Поговорите с ним, может стоит сходить к психологу, но что-нибудь нужно делать! На самом деле я бы зашила своего мужа, если бы в моей семье сложилась такая ситуация(( А для себя от стресса купите магнелис, не гробьте себя и свое будущее.

0
17.08.2016

спасибо,насчёт психолога я думала уже неоднократно и предлагала ему и этот и вариант с зашитием тоже.Сегодня решила что либо он кодируется либо все,больше сил нет вообще

0
17.08.2016
Москва

Алкоголизм. Через пару-тройку лет сопьется, а вы будете жалеть, что потратили столько времени на него. Лучшее, что вы можете сделать - это убедить его посетить психолога-нарколога. В его арсенале беседы,лекарства, кодировка. Всё очень серьезно

0
17.08.2016
Страхи, измены или вариант, жизнь в аду! адаптация к новому месту жительства??

Похожие записи