Войти
Валерия Пономаренко
34 года Москва, Россия
На сайте с 16.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Не какали сутки!!!

Девочки,это был кошмар.Моя бедная малышка в течении суток не какала и мучалась жуткими коликами и болями в животике,у меня это первый малыш и опыта минимум.Не знала что делать вообще,эспумизан в смесь и укропная водичка не помогали вообще.В интернете вроде как пишут что это из за перехода на искусственное вскармливание и что не надо бить тревогу,но зайку жалко было ужасно.На помощь пришла мама со старым методом:мыльце в попку.Моментально помогло.Вышло все что не выходило за день.Сопровождалось дикими криками и плачем,я плакала вместе с доченькой,но увидела что ей стало легче и она по итогу хорошо заснула. Не знаю насколько это правильно было,но эффект есть однозначно. Вопрос: были ли у кого нибудь аналогичные ситуации и как вы с ними боролись?

Неделя позитива-2 дня срыва

Вообще не знаю с кем поделиться моей проблемой.Родителям говорить не хочу,считаю что чем меньше знают тем крепче спят. Подруг нет. Вот и сижу со своей проблемой уже 6-ой год одна) Сама понимаю что давно пора было бы заканчивать,но каждый раз уверяю себя что все будет хорошо,что надо поверить в очередной раз. А теперь собственно к самой проблеме) Мой гражданский муж переодически выпивает. Причём ужас в том, что у него совершенно нет стопа,если он начинает то пьёт до победного.После этого куча извинений,обещаний,неделя позитива,но потом снова срыв.Я устала постоянно находиться в стрессе когда он уходит, и париться что он напьётся. Вот сейчас такая же история. Надо было выговориться вот и написала тут. Самое ужасное,что я очень его люблю и хотела бы ему верить,но уже нет сил. Тем более у нас родилась доченька 3 недели назад и сейчас уже наверное вообще нет смысла это терпеть,но я боюсь что я снова ему поверю. Как то так