Войти

подруга или нет?

отметить день рождения с подругами
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

В топку таких подруг. Вы ей нужны лишь чтобы она могла говорить, видимо другие не хотят говорить только о ней. Не будьте эмоц мусоркой для нее, ну и спросите напрямую, почему она не позвала, интересно же.

0
23.11.2016
Москва

Да, вот я и думаю, что я для нее не подруга ,а человек , который может с ней погулять, когда другие не могут, так как в основном все ее подруги бездетные и работают на буднях.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Вот поэтому она вам и пишет, всем хочется хвастаться своим ребенком, а у кого нет детей им многого не расскажешь, не поймут да и скучно им станет. Прекращайте общение. Унижение это что вы до сих пор это все терпели, а спросить напрямую в чем дело, это не унижение, это правильно и показывает что не стоит с вами так поступать, она Кажись вас за дупрчку держит, которая молчит и терпит такое отношение. Скажите ей прямо " дорогая моя, нахрен мне не сдалась такая дружба с тобой, гуляй лесом, без тебя спокойнее".

0
23.11.2016
Москва

да спрашивать не хочется, унижаться ...

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 26 лет) Оренбург

вот и я дружила,дружила и бац перестали общаться.У нас дети почти ровесники а теперь я родила сыночка и подруга исчезла-говорит что я ударилась в материнство,а во что я должна была удариться???У меня вся жизнь теперь вертится вокруг моего малыша-какашки ,ползунки и т,д Вот и мне муж говорит зачем ты вообще с ней общаешься?Но ведь не я била себя в грудь и называла подругой.Значит дружила с выгодой!!!

0
13.12.2016
Москва

Значит никогда и подругой не была.... да....печально , столько людей и так мало нормальных... я вот свела на нет наше общение, а она и не выходит на связь... значит правильно я сделала, как говорится, если "Если мое отсутствие ничего не меняет, то и мое присутствие не имеет никакого смысла"

0
17.12.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну это уж Вам решать стоит или нет, какие советы? Ее устраивает такой формат отношений, решите, устраивает ли Вас. Вот забота)

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 26 лет) Оренбург

так вот и разочаровываешься в дружбе думаешь искренне,а что то в жизни меняется и люди исчезают

0
13.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Должно всегда всё быть взаимно!

у меня была похожая история, сейчас не общаемся. В инстограмме лайкаем переодически))

0
23.11.2016

Школа и институт дают нам друзей на время. Очень редко такая дружба прочная и долгая.

0
03.01.2017
третий день хожу "не своя", муж косо поглядывает, я словно вулкан, а все из-за подруги Алкоголь, есть ли способ справиться с ситуацией?

Похожие записи