Войти

Мстит ли сосед?

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

В чем проблема вызвать милицию? После 23 можно смело звонить 02, если в Москве

0
17.06.2017
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

102)))

0
17.06.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я с домашнего 02 набираю )))

0
17.06.2017
ImperiЯ
Москва
Комментарий удален
0
17.06.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я писала на сайт мвд обращение, потому что концерты были ежедневные и наше отделение стало не приезжать на вызовы. В течение недели соседа успокоили, меня вежливо попросили больше не писать на сайт, а звонить на мобильный участковому, а он вызывал наряд

0
17.06.2017
ImperiЯ
Москва

я звонила на мобильный участковому, но он говорил, что его рабочий день закончен, он до 20 часов работает. Вызывайте наряд. А полиция НЕ приезжает!

сейчас они сдали одну комнату, так концерты прекратились. Мне по ошибке бросили письмо, адресованное одному из братьев. Так оказалось, что он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Вот где собака зарыта( Оба не работают, сидят дома, музыка,Девочки

0
17.06.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Так напишите на сайт мвд

0
17.06.2017
ImperiЯ
Москва
Комментарий удален
0
17.06.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Когда у вас были синяки , надо было это зафиксировать! Чем больше документов на руках у вас будет, чем лучше! И нельзя к таким ходить одной! Только с мужиком

0
17.06.2017
Катя
Москва

можете дать ссылку на сайт. куда можно писать?

0
17.06.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
0
18.06.2017
Катя
Москва

ну вот я тоже так думаю. они откроют дверь. сейчас по закону имеют полное право... более того, они музыку то прибавляют, то убавляют... и ее на лестнице не слышно, и у двери их не слышно. только в нашей квартире и у их близких соседей сбоку и снизу. но им похоже все-равно...

0
17.06.2017
Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

Я не думаю, что мстит- слишком сложно и надуманно - не спать до глубокой ночи с музоном, лишь бы насолить :-) Думаю, он просто не в курсе, что его музон слышно и мешает. Я бы позвонила и очень дружелюбно попросила. Именно ПОПРОСИЛА.

Текст, типа: "Я ваша соседка сверху. Такое дело- стены в нашем доме очень тонкие, мы, вроде, сделали звукоизоляцию, но все равно очень слышно. Музыка у Вас по вечерам бывает. Очень буду признательна, если сделаете потише. Просто сын маленький не может спать. А если он не спит- вся семья не спит. В общем, будем очень признательны"..

Без раздражения и не в коем случае не упрекая. Если у людей нет детей, то они часто не подозревают о проблеме слышимости. Притом и сон у людей разный- большинству молодых людей шум сну не помеха.

Короче, по моему опыту- простая дружелюбная просьба в большинстве случаев решает вопрос. А упреки и скандалы лишь озлобляют и тогда уж точно мстя будет страшна :-))

0
17.06.2017
Катя
Москва

спасибо. возможно попробуем и так... я вот именно просила в объявлениях... и когда по трубе постучали - слышали какое-то ворчание... звук не убавляли...

0
17.06.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Стук по батарее ещё больше раздражает)). Я не люблю тех, кто стучит по батарее. Их все-равно игнорируют и они мешают другим

0
17.06.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

А вы не думаете, что и другим этот сосед может мешать , и может кто-то уже жаловался. Походите по соседям, узнайте у них о музыке ночью. А то, что ваш ребёнок бегает и играет, на то он и ребёнок! Тут ничего не поделать. У меня знакомая этажами ниже рассказывала, что к ней с нижнего приходили соседи и орали, что Ее дети шумят, так она их послала! И правильно сделала. До 11 хоть на ушах стойте. Звоните смело в милицию! Но если будете звонить, то делайте это до, того как сами пойдёте на разборки.

0
17.06.2017
Катя
Москва

вот что интересно. они раньше включали очень громко музыку - им кто-то постучал по трубе, но результата - ноль! потом я после очередного раза повесила доброжелательное объявление - музыку стали слушать тише, соседи уже не стучат, а нам все-равно слышно. мы к ним ближе всего!

0
17.06.2017
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Вызывайте полицию , участкового -постоянно.

0
17.06.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет разницы мстит не мстит, вызовите участкового...до 3 ночи перестанут музыку включать..

0
20.06.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

участковый по ночам не ходит)

0
23.06.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Полиция ходит)

0
23.06.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ага)

0
23.06.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Тут только применять закон и все. Даже если у Вас шумел ребенок или бегали слоны по квартире но это было днем то никто не имеет права из за этого включать музыку в 3 ночи. Пусть делают тоже что хотят но до 23 00. У нас соседи уже год делают ремонт и постоянно работает дрель. Я не знаю что там можно сверлить ГОД целыми днями. Такое впечатление что этот звук просто записан и они его просто вклбчают как музыку. Это просто невыносимо.. но увы сделать ничего не могу т.к. шум только в положенное время, а именно в будни с 9 утра и до 22 00. В выходные и праздники не шумят. Короче и претензии предьявить по сути не за что. Они то закон не нарушают. А вот в Вашей ситуации прямое нарушение. Так что смело жалуйтесь участковому например. А вот как нам быть когда ребенок родиться и они его будут днем будить своей дрелью я не знаю. Наверное куплю ружье)))

0
17.06.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 5 месяцев Иваново

Навряд ли мстит, просто не задумывается, что его музыка может так сильно мешать. Сходите к ним и по-человечески попросите убавить, не ругайтесь. Если нужно-объясняйте, что ребенок есть ребенок, днем бегает, а ночью спит.

У нас соседи плитку отбивали в дневной сон ребенка. Как раз в 12-13 часов начинали) Я к ним ходила несколько дней и просила не шуметь с 13 до 15 часов. Вежливо и спокойно. И они перестали, видимо настолько я им надоела))

0
17.06.2017

Напишите для начала вежливую записку с просьбой ограничить музыку после 11 вечера и повесьте ее в подьезде на 1м этаже. Только обращение должно быть доброжелательным. Не стоит портить знакомство с соседями. Если уж не поможет, тогда звонок в полицию. Но я бы сделала все возможное для мирного урегулирования ситуации, вам еще жить дальше всем вместе.

0
17.06.2017
Катя
Москва

писала уже доброжелательное объявление с обоснованием и про детей в т.ч...

0
17.06.2017
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва

Может молодой паре или студентам квартиру сдали?А дети-это дети,я язык уже сломала объяснять своим,что шумные игры только в лесопарке,ноль имоций,чем больше замечаний с моей стороны,то больше ,,битвы кабвнов'' и ,,драчки пиратов'',как будто назло делают.Доча еще ругается,что у соседей вечный ремонт,им можно стучать-дрелить,и алкашам можно по ночам бухать и орать под окнами,а им побегать,поиграть нельзя.

0
17.06.2017
Аня
Москва
Комментарий удален
0
10.08.2017
Аня
Москва
Комментарий удален
0
31.07.2017
Ritulik_mamulik
Глазго
Комментарий удален
0
30.06.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Какая разница мстит-не мстит. После 23 часов должна быть тишина и у вас и у него. Если музыка орёт-вызывайте полицию.

0
23.06.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Какая разница из каких соображений соседи нарушают закон. Вы закон НЕ нарушали. Участкового вызвали ночью. Возможно не с первого штрафа, но дойдет до людей что по ночам люди спят

0
18.06.2017
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

а почему не вызываете полицию?

0
04.07.2017
Соседи слушают по ночам музыку Как бороться с соседями с верху

Похожие записи