С маленьким ребенком на свадьбу! Помогите советом!!

Ради такого события можно и няню пригласить. Я своих не брала на такие мероприятия пока не дорастут до адекватного возраста.
15.07.2017
Ну раз муж так говорит, значит ехать и ребенок будет на папе)))
13.07.2017
Я перед каждым важным событием куда еду с ребенком, готовлюсь к кошмару)))) пока прокол был только один раз, когда не уехали вовремя и сын слишком устал. В этом возрасте в новой обстановке и с посторонними людьми детка ведет себя намного лучше чем дома. В крайнем случае, всегда же есть возможность уехать раньше.
10.07.2017
Везде с дочерью с рождения. И она у меня очень активная.
10.07.2017
Брали дочь с собой на свадьбу в ее 1,5 года, отлично себя вела, танцевала. Следующая свадьба, вернее две подряд с разницей в неделю, была уже с двумя детьми: дочери было 3 года, сыну 9 месяцев. Тоже никаких проблем и неудобств не возникло. На второй свадьбе было достаточно детей, они сами по себе играли, танцевали, подбегали только поесть, младший даже поспал в коляске на обеих свадьбах, был на ГВ тогда. Да и муж помогал, чтобы оба могли отдохнуть.
10.07.2017
Если вопрос ехать с ней или не ехать вообще, то конечно ехать) В крайнем случае если во время торжественного момента шуметь начнет вдруг - то выйдете с ней быстренько. А в остальные моменты пусть себе шумит)
09.07.2017
если сам муж говорит едем все вместе, то никаких проблем и нет. вы накручиваете
09.07.2017
Конечно езжайте! Это не проблема,2,4 уже сама невеста))))
08.07.2017
Да ладно вам конечно нужно идти. Я на свадьбах сколько детей видела спали и в колясках и на руках засыпали когда уставали. Моя племянница была на свадьбе у брата с 3-х месячным сыном Все хорошо все его по очереди держали мама бегала в машину кормить. И все слава Богу хорошо. Уж ругатся с мужем по этому поводу точно не стоит.
08.07.2017
Когда прочитала заголовок и первые предложения, думала, что речь сейчас пойдет о ребенке до года... Автор, не придумывайте проблем на пустом месте. Поезжайте на свадьбу и повеселитесь!
08.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовный треугольник ) Отношение к родителям нужно мнение, не знающих мою ситуацию, людей