У меня нет слов. Это даже не пиз... ц

Написать заявление в полицию на эту гниду обязательно. А лучше приплатить еще чтобы наверняка повязали. И съехать оттуда.
01.10.2017
конечно переезжать! на этот раз обошлось,а что будет в следующий неизвестно
29.09.2017
Вы правы. Мы сегодня переезжаем.
29.09.2017
вот и правильно. здоровье и спокойствие важнее это волокиты с переездом.
29.09.2017
Менять квартиру. В следующий раз долбанет и больше он таким добрым не будет. А вообще не плохо сообщить хозяевам что нормально они квартиру сдать скоро не смогут. Пусть решают проблему
28.09.2017
Контуженный и этим все сказано. Алкоголя нельзя ни грамма.
28.09.2017
Какой кошмар!! Я потом из квартиры вообще бы не выходила от страха..А что другие люди в подьезде говорят про него?
27.09.2017
Соседка напротив говорит, что пару раз он ругался с хозяином нашей квартиры, и все. Ничего криминальное про него не знает.
27.09.2017
1. Съезжать 2. Заявление в полицию. Как минимум придут за разборами. Точно не с бездействуют. Мы на соседей вызывали что гудела Музыка так и участковый приходил и звонили спрашивали привлекать ли к ответственности. А по теме: ахтунг полный. Муж никогда не ходит по квартирам, только вызывает полицию. Как оказывается не зря. А это чудо один живет? И чем все закончилось? Что муж говорит? То есть его 8 чел ждали уже за что то насказать , до того как сходил к соседу?
24.09.2017
Обычно такие отважные с ножами резко писаются пои виде человека в погонах. Странно, что вы не обратились с заявлением в полицию. Человек , ножом и 8 сопровождающих можно запросто расценивать как покушение на убийство. Странно, что вы первым делом написали на форуме, а не в заявлении
24.09.2017
Я не думаю, что полиция отреагирует. Никого же не убили... Это в какой-нибудь другой стране можно рассчитывать на помощь органов, но не в России, к сожалению. А если бы мы и обратились, стало бы только хуже... Зачем тревожить контуженого... Здесь я написала не советов ради, а просто история из жизни, так сказать. Решение о переезде мы приняли в тот же день и уже нашли куда.
24.09.2017
Угроза убийством,это статья
28.09.2017
Этот контуженный рано или поздно убьет кого-нибудь((((
28.09.2017
не, ну если вас устраивает трястись за себя, мужа и своих детей - живите дальше. если нет - ищите другую квартиру. это ж не со своей собственности съезжать.
23.09.2017
Съезжайте и ищите квартиру в нормальном месте, лучше переплатить пару тысяч. Если гоп-район, то там все такие. Проходили, знаем. Их больше всего бесит, что на бухло не хватает, а тут вы как красная тряпка.
23.09.2017
Нет, блин,не переезд,а дальше терпеть это всё, и труситься!!! Конечно,уматывать оттуда! Неудобство с переездом,это мелочи жизни,по сравнению с психологическим состоянием вашей семьи,на протяжении длительного времени.
23.09.2017
Да я и не спорю, это очевидно-переезд. Но я не перестаю удивляться человеческой дурости.. Дикость какая то..
23.09.2017
Потому что мы не роботы. Создатель нас сотворил во всём многообразии. Но мы вольны сами выбирать себе окружение. Да и хрен его знает,что его мотивирует на агрессию? Просто можно спросить,чего он добивается своими действиями,и на какой результат расчитывает в итоге? Ну может и пристыдить его,как "защитника",который самоутверждается за счёт слабых.
23.09.2017
Пьянь.Что с них возьмешь?Плюс белка от контузии на фоне алкоголя.У мужа двоюродный брат такой.Был до поры до времени.Чечня,контузия,запои,типа был на войне и все пережить увиденное не может. Дрался много.А потом избил девочку 17 лет.А девочка эта дочка криминального авторитета в их городе.Так бандиты его так отмYдохали,что мама не горюй!И на счетчик поставили,типа компенсация за девочку.Вот после того,как собирали по родне-друзьям-знакомым(причем скрывали для чего.Но языки-то длинные в маленьком.городке,дошло до нас),тогда он и прекратил.Бухнет теперь и спать ложится. Так что вся эта резвость показушная,выбирают тех,кого считают слабее или видят,что человек нормальный и связываться не будет.
28.09.2017
Это не дурость,А поломаная психика,усугубленная алкоголем. Детей пожалейте.
28.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Старушечий террор Парковка ...бесит