в Личные проблемы 5 лет

Зажралась

Похвастались?:), Молодец! Вам позавидовали тут большинство.
07.11.2019
Я такая же. Мне надо себя постоянно пинать. Пишу себе списки дел, так как-то легче собраться...
06.11.2019
Ура, я не одна, раньше думала что если кто узнает что я себя организовывать с помощью списков зданий на день - покрутят указательным пальцем у виска, в сейчас прям выыыыдохнуда)))))
13.02.2020
Да так реально легче) А то как-то даже теряешься)
13.02.2020
И я такая в декрете была
06.11.2019
Ситуация точь в точь как у меня. Читала будто про себя
05.11.2019
Ахаха. И я себя увидела. Думала. Я зажралась, а Оказалось, у меня недостаток железа и йододефецит. Начала пить йодомарин и сразу полегчало 😁😁😁тем более на ГВ он показан.
05.11.2019
Я думаю, что вы просто очень активный по жизни человек, не акцентированный на семье. Это не плохо, просто вы такая. Даже будучи мамой, вы хотите абстрагироваться от подгузников и обслуживания семьи. Это нормальные порывы активной женщины, но ваши силы на исходе, потому что уход за грудничком отнимает невозможно много сил. Мне помогало в свое время обдумывание новых планов работы и бизнеса, новых идей для последующего воплощения, с которыми можно работать чуть позже, когда малыш подрастет. К тому времени вы уже будете иметь план и полностью готовы с осуществлению задуманного.
03.11.2019
Вас заколебало одно и тоже вот и все. Вы себя и свои потребности задвинули наверное в дальний угол. Пора вытаскивать. Наймите няню и возвращайте свой бизнес. Начните что-то интересное.
02.11.2019
А не надо на все это просто смотреть: надо хоть кому- нибудь помочь. Вам плохо? Тошно? Скучно? Все надоело? Найдите того, кому реально нужна помощь и помогите этому человеку. Так же нелишним будет сделать анализ крови и определить уровень гормонов щитовидной железы. По поводу " шоковой терапии": Вам действительно может недоставать привычного стресса и адреналина. И я не знаю, что Вам посоветовать... ну, разве только найти себе хобби любимое! И бойтесь таких состояний! Бегите от них сознательно! А то, не дай Бог, произойдет, как у моей знакомой: жила - былы семья: муж ( священник), жена ( матушка), трое деток ( младший грудной). Хорошо жили в собственном доме под Питером, не тужили... затосковали. Обсудили это друг с другом и спать легли. А ночью загорелась в доме проводка: еле успели детей спасти. Мораль: цените милость Божию! Это они мне сами рассказывали.
02.11.2019
Шоковая терапия вам нужна , идите посмотрите в дома престарелых, в дома интернета, в дома малютки, сколько больных детей. А вы на самом деле зажрались, н а работу устройтесь какую-нибудь полезную или водонтерством займитесь
01.11.2019
Аноним
Вообще непонятно при чём тут подобные заведения. Я не смотрю через розовые очки и работа у меня есть, в данный момент в декрете и дело своё было, пока не могу его развивать. Жить и радоваться исходя из сравнения что у кого-то намного хуже в корне наверно.
01.11.2019
У меня бм похож на вас, с годами состояние дел от "хорошо, чики-пуки" скатилась до "жопа". И он до сих пор недоумевает, как же так, ведь я был такой красавчик и мир был у моих ног.
31.10.2019
А как вы думаете, почему он стал таким?
17.11.2019
Аноним
Может давление со стороны жены что он никчемный и ничего никогда не сможет. Ну я сужу по семье бабушки, где она запилила мужика🙈
26.11.2019
Скажу крамолу)) Материнство (если дети не младенцы) не повод отказываться от дела которое заряжает вас энергией. Ваша энергия в контакте с миром из вне. Структурируйте ваш день. Позвольте движухе быть. И муж будет обласкан и дети в порядке, когда у женщины энергия расходуется в действо, а не в вынос мозга и торг похоронной миной. Унылое говно это не про вас мне думается.
31.10.2019
Аноним
Я сама по себе человек хаос, а хочу поменяться. муж говорит про таймменеджемнт, что с этим у меня проблемы. Согласна с ним, думаю что из детства это всё, росла в семье где всё было хаотично, любые вопросы решались в последний момент, я помню за 15лет ни разу вовремя в гости не пришли, на час всегда опаздывали и всё в спешке спешке. и тут бац я мама троих детей, и графики и расписания у меня на неделю вперёд, вроде и свыкнуться пора, но я как будто сама не хочу следовать своему расписанию, жду когда хаос накроет меня и всёёё ...мне хорошо. Сама себе перечу. Ну и думаю где брать энергию из вне, сидит во мне червь и радуется когда кому то помогаю например сестре закупить товары для её деятельности, найти шапочку для дочки подруги как она хотела а ведь они сами это всё могут, не туда расстрачиваюсь. Надо на мужа и детей ставку делать
01.11.2019
....и радуется когда кому то помогаю ... ...Надо на мужа и детей ставку делать... На СЕБЯ нужно просить у вселенной: энергию, деньги и т.д Все что просится- все под СЕБЯ. А если вы говорите мне НАДО что бы отдать, значит Вам бы слить и вы имея всегда будете ощущать недостаток. Короче! В реальности вам НЕ надо, от того вы и НЕ делаете.
01.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 - ий ребёнок и опять мальчик. А можно любить двоих?