Украина. Агентства по поиску людей.

никополь городок не большой...почти все друг друга знают если не лично то через кого то...агенств там таких нет бюрократия очень развита друг-сват -брат...правды добиться почти нереально...что реально- поговорить с людьми и может кто то расскажет о чем ходят слухи в народе по этой ситуации при чем говорить будут не для протокола то есть никто ни куда не пойдёт даже если будет знать точно или был свидетелем..максимум вам расскажут с просьбой на них не ссылаться...там такой заповедник который вы себе даже представить не можете живя здесь там всё по другому
17.03.2020
Там наши ближайшие родственники, живущие поколениями. Я в этом городе росла. Пропал близкий родственник, мой родной дядя, ведущий не очень благополучный образ жизни (относительно мужского населения Никополя, наверное, даже, самый не благополучный). От этого он нашим родственником не перестал быть, тем более для моей бабушки-сыном, для мамы-братом. Но, как мы поняли, органы совсем не заинтересованы в его поиске. Поэтому, пообщавшись с мамой, решили попробовать такой поиск, т.к. другого варианта на сегодняшний день не видим. В Днепропетровске есть такое агентство-значит будем обращаться туда. Просто хотелось найти подобное по "сарафанному радио", чтобы не попасть на не проверенный вариант, но видимо придётся рисковать.
18.03.2020
Я там прожила много лет и сейчас тоже имею друзей знакомых и родственников))потому и написала))такой же случай был с сыном родных у них там связи хорошие и то не могли ничего добиться
18.03.2020
Ездила год назад за документами -там такое болото как и было
18.03.2020
Это да(
18.03.2020
Я поняла. Да сама я уже думаю...ну Вы поняли...но бабушке же это не объяснишь, она ждёт его, хочет, чтобы искали. У нас еще год назад дедушка умер, ее муж. В общем полный набор на голову свалился.
18.03.2020
Интернет сила. ВК, одноклассники - пишите сами сообщения знакомым или тд. Вы Мало вводных данных написали. Но этот способ работает, я так нашла родственников.
11.03.2020
А у меня и не было цели в конкретике ситуации. Исключительно названия агентств, в которые обращались реальные люди и могут их посоветовать. Вроде это и отражено в посте. Спасибо.
11.03.2020
Вы не правильно поняли. Вы кого ищите: вам известны данные, где жил,учился и т.д. Тогда сами найдете ,погуглив немного ,ближний круг знакомых. Нет таких агенств на Украине. Или не встречала инфы. Кроме службы розыска
11.03.2020
Интересуют частные детективы, сыскные агентства, агентства по розыску людей (как только не незвать), таких полно-нужно хорошее, которое реально будет работать, а не только деньги качать. На тему человека-данные есть и наша семья приняла решение искать его подобным способом. Человек был, жил и в один прекрасный день пропал. В доме погром. Никто ничего не знает, ничего не видели. От его ближайших, в последнее время, друзей, с которыми не всегда легко общаться из-за выбранного ими способа жизни, удалось узнать, что в последнее время тесно общался с одним человеком. И на этом все. Заявление подали. Недавно общались со следователем она лишь предложила помочь со справками, чтобы не платить коммуналку за него и получать какие-то пособия. На том поняли, что она шевелиться не собирается. Между делом на участке, где он жил, какие-то люди перекапывают землю. Заметившей их бухгалтеру с дач, сказали, что хозяйка в курсе. На что она им ответила-хозяйку знает и ничего она никому не разрешала, наоборот ждёт возвращения сына. По этому моменту следователь сказала обращаться к участковому и идти с ним туда. Опять же, получается она с этими людьми в целях поиска общаться не собирается.
11.03.2020
Ясно. В этот карантин только с рубят вас бабло, имхо
11.03.2020
Кем вы работаете с дипломом фил. фака? Особенно расскажите репетиторы.. Не знаю, что делать. Помогите.