Войти

Может быть 

Мама девочки (6 лет) Москва

На счёт снов, вы просто постоянно всё это в голове крутите. Поэтому и сны снятся.

Не спешите работу менять, попробуйте отвлечься, должно помочь. Переключиться! Отпуск за свой счёт и куда-нибудь тусануть))))) А на счет того, что сделали что-то не так. Я думаю, просто не ваш человек. Вот правда. Твой, никогда не уйдет и никакая прям ерунда не испугает. А раз ушел, значит не ваш.

А чувства ваши остынут, ведь их нечем будет подкреплять🌿

0
07.11.2020
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Возьмите отпуск. Отдохните, разгрузите голову. Это все проходит 100%! Поверьте! Нужно лишь время. Нет, ну конечно же если у Вас нет других причин сменить работу, то менять ее из-за мужчины - глупо!

0
02.11.2020
Москва

Вы просто вините себя. Вините его. Вспоминайте только плохое.

0
21.11.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

ищите новое место работы)

0
02.11.2020
Беременность ((( Жизнь в стиле «Санта-Барбара»

Похожие записи