Девочки, такая проблема( У меня в Астрахани жили две бабули в одной квартире, как-то пока вдвоем жили. еще полбеды. но сейчас одна очень тяжело переболела. Вторая ухаживать не в силах за ней, живут далеко, забрать некуда к нам, да и я не смогу тоже. Поговорили, может устроить их в хороший частный пансионат для пожилых людей? Они не против. только подскажите очень хороший. если знаете.
Мама троих (12 лет, 16 лет, 8 лет)
Москва
Пансионат для пожилых людей в Астрахани, посоветуйте
Мама девочки (13 лет)
Москва
Да, платный смотрите, частный, это недешево, но зато душа будет у Вас спокойна. В Астрахани можете посмотреть пансионат Добро, у них сеть целая. ул. 7я Литейная, 195 они находятся. У нас там у кумы дедушка уже два года живет, они вам могут даже сами рассказать. Могу телефончик в личку дать. созвонитесь)
0
28.10.2021
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
может у вас есть возможность оплачивать сиделку-помощницу? это всё же дешевле обходится
0
29.10.2021
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Смотрите лучше платный,но с государственной аккредитацией. Это надежнее
0
28.10.2021
Ответить