Войти
Мама мальчика (1 год) Оренбург

Что происходит?

Анапа
Все по-разному переживают утрату... Мне наоборот легче на могиле у мамы, постоянно с ней разговариваю про себя. За могилой ухаживаю. Год прошёл, а боль никуда не ушла так же плачу, так же скучаю по ней. И никто и никогда ее не заменит. Остается только вспоминать, как мы жили, истории вспоминать, ухаживать за могилой! Не надо жалеть себя. Жизнь идёт дальше. Все плачут! У всем комом все стоит!
0
19.07.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Сходите на могилку и попрощайтесь. Вам это нужно. Плачете, не молчите, не прячьте свою боль внутрь. Вы заболеете, если все свои переживания будете внутри себя "запирать". И обязательно к психологу на консультацию.
0
24.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Сходить наверное на кладбище и поплакать, чтоб отпустило..
0
19.07.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль
Обязательно пообщайтесь с психологом! Скорее всего вам очень трудно принять произошедшее! Даже 1или 2 разговора со специалистом могут вам помочь! Я понимаю, о чем вы говорите, со мной такое было!
0
19.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск
Посмотрите мульт Тайна Коко и берегите память о ней. Я иногда плачу,сильно, особенно когда посмотрю фото. Потом становится легче
0
22.07.2022
Сходите к ней и прорыдайтесь. Она вас любила, берегите свою память и стоит с уважением относиться к памяти. Наверно ей было бы приятно, если бы вы пришли хотя бы пару раз.
0
19.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Люди по-разному переживают смерть близких. Это нормально. Если вас тревожит ваше состояние и отношение, то лучше переговорить с психологом. Только с нормальным, а не инстаграмным))
0
19.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Ничего не делать, боль никогда не уйдёт лишь со временем немного притихнет.
0
19.07.2022
Алкоголь подростку Подруге выдали квартиру

Похожие записи