Войти
Мама двоих (6 лет, 14 дней) Астрахань

Вопрос интимного характера

Лучший ответ

куча баб ходит даже не помыв,а вы тут о волосах после операции паритесь. Если будете чистая - врачу уже понравится

0
08.11.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я посмеялась😅 врачу понравится🤣🤣🤣

0
08.11.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну надо же, что ТАМ увидит гинеколог, наверное что-то другое, чем привык видеть:-)))))))

забейте и спокойно идите, это врач, он все повидал уже, вы его не удивите тем, что у вас ТАМ:-))) даже если не побреете

0
08.11.2022
Москва

Я, честно говоря, не брила. У меня во время родов надрез делали и шов накладывали. Я вообще боялась что-либо делать. Так что даже не думала о бритье)))

0
08.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Mammy, что уж говорить, я после первой эпизио первые две недели во время мытья даже дотрагиваться боялась😁

0
08.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Астрахань

Валентина, я сама такая же ,кое как мою... боюсь дотронуться лишний раз ((

0
09.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Любовь Рамазанова, тем более не заморачивайтесь с бритьем)) гинеколога это меньше всего волнует, а Вам будет проще пока лишний раз там ничего не тревожить))

0
09.11.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск

ничего не трогайте, всего 2 недели прошло. А врач вы думаете у вас там бабочек и красоту ждет? Специалист прекрасно понимает что у вас там будет )))

0
08.11.2022
планирую беременность Уфа

Гинекологу пофиг на это. Сама ходила небритой на осмотр много раз, никто ничего мне не сказал и косо не смотрел на меня.

0
08.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

У него каждый день пачки неподготовленных. Думаете ему до этого есть дело?

0
08.11.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

«что он там увидит прости Господи» - господи, да он и не такое видел. Помойтесь и идите. Представьте, что пришли на шугаринг. Наденьте маску, чтобы вас не узнали😂 врач ещё может и отругать за то, что побрились

0
08.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Фрайбург

Я бы насчёт этого и не замарачивалась,темболее после родов !!!!

0
08.11.2022
Артемовский

Вы что, какой шугаринг через 2 недели???? Бритвой ничего не страшного не сделаете. Но все равно стрёмно. Мне до сих пор больно иногда когда резинка от трусов на шов попадает, а прошло уже 4,5 месяца. Брею аккуратно

0
08.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кто бы мне объяснил почему перед приёмом гинеколога надо все брить...в моём понимании к приему врача это вообще не имеет отношения

0
09.11.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Ну за две недели джунгли точно у вас не отрастут, хотя врача мне кажется и ими не напугать. Сходите в душ перед приемом и идите с чистой совестью.

0
08.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Не заморачивалась этим вопросом, шла, как есть. В другое время никогда не пойду на осмотр небритая. Побрилась накануне родов, к осмотру заросли еще не образовались))

0
08.11.2022
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Гинекологи и бабуль смотрят и женщин с ЗППП в активной фазе. Ваши волосы, это мелочи. Не переживайте. Боитесь брить, так и не брейте.

0
08.11.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Да что там врач не видел-то 😵‍💫 кто и в каком виде к нему только ни приходит

0
08.11.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Можно триммером пройтись, он к коже не прикасается, ну только сама насадка

0
08.11.2022
Послеродовая депрессия и алкоголь Выход на работу после декрета

Похожие записи