Я уже поражаюсь порой что нас преследует вся эта гадость. Три года назад завелись постельные клопы, вызывали службу, обрабатывали, вывели. Сейчас живем на другой квартире, завелись блохи. Уже невозможно покусаны все ноги внизу у меня. Мужа не так кусают. На днях обрабатывала квартиру специальным дихлофосом и уезжали из неё. Сегодня опять смотрю сидит кусает ногу в сейчас прям около малыша на полотенце обнаружила. Бред конечно но почему уже второй раз так. То клопы, теперь блохи... Ещё недавно мушки мелкие летали около раковины, и сейчас летают. Блин это карма какая то что ли. К слову кота отвезли в деревню уже давно. И он домашний. А с появлением блох стал очень сильно чесаться, я сначала не придала значения а он от этого оказывается. Но я так полагаю это какие то уличные блохи. Начиталась страстей теперь переживаю. Была ли у кого такая беда? Чем боролись. Спецслужбу вызывать не буду, скоро съезжаем с этой квартиры. К слову, прожили мы тут полтора года и ни разу такой беды не было вообще. А еще боюсь что с мебелью перевезу их на новую квартиру( так как диван ещё диван кресло и много вещей-всё наше) В общем печалька такая
То клопы то блохи
О мебели лучше забыть, если не протравите на этой квартире.
1 надо искать источник… что у вас там с подвалами.. соседями И так далее.
2. травить. вызывать спец службу и обрабатывать все .
0
28.07.2023
Ответить
Прошлым летом у меня они были. Я даже и не знала, что они могут людей кусать и жить в доме, где вообще нет живности. При чем на 5 этаже, т.е. с подвала тоже вряд ли. Я 1 раз помыла пол со средством от блох для кошек и они пропали.
0
25.07.2023
Ответить
Мы как-то давно из икеа привезли, совершенно точно. Я замазала герметиком все плинтуса и разложила везде полынь - помогло
0
25.07.2023
Ответить
Санкт-Петербург
С подвала запросто могли прийти, принесли на ногах пока лифт ждали, например
0
26.07.2023
Ответить