Войти

Как успокоиться и не поддаваться панике ?Очень переживаю за диагноз ребенка

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Я вас понимаю, сама такая же. Сижу, жду... Ноги руки как ватные и в голове туман.

0
07.03.2024

Картинка, а у вас что?

0
07.03.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Марина Иванова, подозрение на эпилепсию. Результатов обследования ждать 10 дней. Осталось 9 дней и 12 часов(

0
07.03.2024

Картинка, возможно мы правда накручиваем и все не так как нам кажется!

0
07.03.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Марина Иванова, надеюсь. В вашем случае только вероятность, а у нас уже вопрос о том на сколько проявится и когда ждать... Ну это ещё к тем имеющимся диагноза типа астмы добавится. Жизнь прекрасна.... Иногда так страшно за ребёнка....

0
07.03.2024

Картинка, надо помнить ,что сейчас эпилепсия отлично купируется,очень много современных средств,главное,найти грамотного специалиста (а вот тут проблема

0
07.03.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Марина Иванова, в любом случае это мало приятно. Я уж и не говорю, как было страшно отправлять его на операцию в 3,5 месяца

0
07.03.2024
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп

очень Вас понимаю , у моего сына аутоимунка , когда попали в больницу , я думала умру , муж признался , что это был самый страшный день в его жизни , он за сутки поседел , прям клочки седых волос, я думала такое только в баснях бывает . А потом наступило принятие , самые главные наши союзники это свой врач и информация ( много много информации - научные статьи , форумы , мед исследования, мамы детей с таким же диагнозом , конференции по нашему заболеванию ) Сейчас мы в ремиссии слава Богу , не ушли в хронь , да это было сложно , мы трусились и трусимся над ним до сих пор , но он живет полноценной жизнью без ограничений . Главное заставить себя не паниковать , собраться и в бой )) желаю здоровья Вашему ребенку , вам сил 🙏

0
16.03.2024

Мария, а в чем у вас проявилась аутоимунка?

0
18.03.2024
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп

Марина Иванова, у нас кровь , иммунная тромбоцитопеническая пурпура , костный мозг вырабатывает антитела к своим собственным тромбоцитам . Проявилась синяками на теле и петехиями ( мелкими синяками , как иголкой потыкали ) сдали кровь , ну а дальше больница , отделение гематологии

0
18.03.2024
Людмила
Руслан, 10 лет 9 месяцевМирон, 1 год 1 месяц Москва

Я вас понимаю, я очень мнительная и тревожная именно по отношению к ребёнку. Когда у самой что - то случается, абсолютно спокойно реагирую и действую... А дети это отдельная тема. Я вам ранее писала, и делала скрин по поводу вашего положительного анализа . Анализы не лечат, важно состояние ребёнка🙏🏻 вы наверное перерыли весь интернет уже, но прошу вас поменьше читайте лишнего, и верьте, что все будет хорошо! 🙏🏻

0
07.03.2024

Людмила ,спасибо большое за поддержку !Вчера были у врача ,немного успокоила ,будем пересдавать кровь чуть позднее

0
08.03.2024

Когда ребенок болеет, любой будет переживать и это нормально. Но ребенку в первую очередь нужен уверенный взрослый, который знает, что делает.
Сдавайте анализы, проходите исследования, когда поставят диагноз, начнете лечить.
Мы мамы очень мнительные и зачастую можем детям приписывать страшные болезни, а по факту оказывается абсолютно иное, какая нибудь аллергия, например, и зря потраченные нервы. Очень надеюсь, что и с вами будет именно так.

0
07.03.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Спокойно, дышите глубже, большая часть заболеваний сейчас успешно купируется, неприятно, конечно, что придется с этим жить ребенку, но не смертельно. А может и вовсе ничего плохого там нет, какая-нибудь обычная аллергия обнаружится. Всё будет хорошо!

0
07.03.2024

Жить нужно, никто не умер! Слова мои страшные, но это правда! Я наверное слишком холодно кровная, но мама в первую очередь должна быть с холодной головой, ей потом лечить и целовать!

0
07.03.2024
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте найти чаты по теме, в телеграмм например. У меня есть сообщество по сколиозу,тоже сложный диагноз, но пообщается, поспрашиваешь, и вроде уже не так тревожно,по крайней мере знаешь похожий опыт,чего ждать

0
07.03.2024
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анализы всегда нужно смотреть в комплексе. По одному судить нельзя! Да и ошибку лаборатории никто не отменял. Вам страшно, пч не известно.

0
07.03.2024
Помогите советом Страх за маму

Похожие записи