Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Как себя вести на сайте знакомств?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Вам мужчина для чего нужен?) Для того чтобы как с подружкой с ним трындеть о Ваших карьерных успехах и путешествиях?) Не думаю, что для этого Вам нужны сайты знакомств, для этого нужна группа по интересам или что-то в этом роде, в ВК их полно, согласно желаемой тематики. А сайты знакомств больше для поиска партнера для секса или для семьи, редко чтобы поболтать, а даже если и поболтать, то большинство в этих местах хочет поболтать о сексе и т.п. Мудаков можно везде встретить, и в жизни и на сайтах...как бы разницы никакой, единственно, что на сайтах они чаще встречаются, потому как и знакомств происходит больше.

По поводу образования...знаете...я бы не была столь категорична...у меня у отца средне-специальное, но он общается на одном уровне с докторами и академиками наук, ибо у нас пол дома соседей именно таких людей - научных деятелей и т.п. Смотрите в целом на человека, а не только на "корочку". Среди окончивших ВУЗ огромное количество недалеких людей.
0
28.10.2024
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Почему нельзя переходить в мессенджеры? На сайте знакомств очень неудобно общаться. Выбираете из всех пару человек, кто Вас интересует, и общаетесь в телеграмм.

Быть собой, быть прямолинейной, не забывать про чувство юмора, открытость, искренность, заинтересованность. И главное, если Вам что-то не нравится и напрягает, прислушиваться к себе в первую очередь.
Зачем углубляться в Вашу работу? Краткого описания чем Вы занимаетесь , вполне достаточно. Не грузите.
Вы начинаете хвастаться, что много путешествовали и много видели. Мужчина, который мало где был, будет не в своей тарелке. Ему нечего Вам рассказать в ответ по этой теме. Опять таки достаточно краткого рассказа. Слишком много информации про себя напрягает. Больше интересуйтесь сами человеком. Задавайте прямые вопросы: что он ищет, чего ожидает, какая в его представлении ЕГО женщина, как он видит быт в семье, можно поднять тему сексуального темперамента. Главное это диалог и заинтересованность.
Образование человека ни о чем еще не говорит. Можно иметь несколько образований и жить впроголодь, и наоборот. Никто не заставляет Вас весь день посвящать одному человеку. Для первого знакомства достаточно выпить кофе в парке в обеденное время. В современном мире мало кто сейчас на первом свидании водит девушку в ресторан, если только взамен чего-то ждет потом.
0
27.10.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Эээ, извините, а вам общение с противоположным полом нужно, чтоб про путешествия поговорить?:) Нет, я все понимаю про важность общих тем для разговора, кругозор и общий уровень интеллекта партнера, но изначально вы все-таки ищете не совсем и не только собеседника. И он пришел туда тоже не просто потрындеть за жизнь. Представьте, что вас пригласил кто интэрэсный на чашечку кофе, а вы ему сразу про путешествия с работой, без легкого флирта, стрельбы глазками, взаимных шуток юмора и прочих невербальных сигналов. Второй чашечки кофе вероятно уже не будет. В вирте все еще сложнее, поскольку вы друг друга не видите, но тем не менее показать заинтересованность в мужчине, а не только в себе самой очень даже стоит, они это любят. Так что а) меньше забивайте эфир собой б) больше давайте высказаться ему (заодно оцените его уровень развития, его интересы) в) следите за его реакцией, если тема "не заходит" - меняйте ее. И смотрите на его уровень эмпатии и желание подстраиваться под вас, это часто самое главное г) не забывайте, что сайт знакомств - это не клуб по интересам и не собеседование при приеме на работу с выяснением квалификации и числа дипломов, легкий романтик вряд ли помешает в любом случае, от вас не убудет, а сбежать, если что, всегда успеете. И меньше парьтесь насчет каких-то "планок", явная несовместимость (он - алкаш подзаборный, а вы дохтур наук, например) в любом случае станет заметна сразу, а остальное... по ходу пьесы разберетесь, насколько это для вас важно.

0
27.10.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Я вообще не понимаю этого общения по переписке. Зачем сидеть и рассказывать о себе кому-то незнакомому, кого ни разу не видела? Мне кажется, если тебе понравился человек, позови его на свидание, сразу поймешь стоит продолжать с ним общаться или нет. Я со своим мужем познакомилась на сз. Мне писали до него другие, но отбраковывались на 2й или 3й день, тк могли только в переписках разглагольствовать, какая я красивая и как им нравлюсь, а конкретных действий никаких. Муж мне написал, попросил номер телефона, сразу позвонил и пригласил встретиться. Вот это я понимаю, человек действительно ищет серьезные отношения, а не просто чешет языком

0
27.10.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Джиглипуп, присоединюсь. Мы тоже познакомились с мужем на СЗ. Переписка утомляет, занимает много времени и из 10 переписок, в лучшем случае одна доходила до личного знакомства. К моменту знакомства с мужем мне так все надоело, что мы сразу договорились встретиться.
Но опять же, никакая переписка, никакая тактика общения не оградит вас от м....даков. Как и в жизни, в принципе...
0
27.10.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Ольга, это да. Но так хотя бы будешь сразу знать, стоит тратить свое время на этого человека или нет. А то мне один писал какая я красавица, а как дело до свидания дошло, выглядывал из-за угла и не подошел)) видимо в жизни я не такая красавица🤣
0
27.10.2024
Джиглипуп, проще пообщаться и понять интересно ли, чем тратить время на поездку куда-то, сидеть там, если не нравится то уходить как-то. Не дай бог чудила еще проследит и потом будет преследовать. Лучше уж онлайн поговорить, и если что заблокировать
0
27.10.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Главное помнить, что на поверхность всегда всплывает 💩, а жемчужины на дне 😉

Те, кто там развлекается, они всегда в первых рядах, просто знайте это и не расстраивайтесь. Нормальных мужчин там тоже хватает. Мы, например, с мужем познакомились в Тиндере, у обоих по одному браку за плечами. И свадьбу сыграли и ребенка родили.
Оба много работали и по-другому бы вряд ли где встретились.
Главное, не понижайте планку, мужчина не должен быть менее обеспеченным с меньшими амбициями и скудными интересами.
По переписке или телефону не всегда понятны намерения, ходите на свидания в людные места, общайтесь и делайте выводы. И лучше не сообщать всем свой номер или тем более адрес, симку для сайта можно отдельную завести.
0
27.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Слушайте, нельзя этому научить. Будьте собой. Прекращайте общение, если чувствуете, что не то, на сз вполне можно найти себе мужчину, я например, там с мужем познакомилась, но надо быть готовой перелопатить гору шлака, чтоб найти гормального, адекватного. Сначала не ставьте цель, вот прям найду. Поставьте цель общаться, приятно время проводить и учиться в процессе. А там само пойдет. Если встречатся, то в людных местах, лучше прям улица или метро, там можно слинять даже на подходе, если там внешне чудо юдо пришло, а так бывает часто. По поводу только секса, многие сразу проявляются, часто это становится понятно по обшению и поведению. Ну не езжайте сразу в номера, что еще советовать. Хотя иногда, а почему бы и не да. Тоже полезно. Короче, главное нАчать.

0
27.10.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

На сколько знаю из опыта подруг, в основном на сз сидят женатики, ищущие интим, много фейков и разводил. Особенно опасны разводилы, которые вначале ведут интересные беседы, западают в душу, а потом у них случается что то в жизни "плохое" и им обязательно нужны деньги. Так мама моей подруги влипла и перевела 20т $ неизвестно куда... Потом даже поехала к нему и конечно же такого не нашла. Вам бы живые культурные мероприятия, там можно познакомиться с интересными людьми, по своему кругу общения. Я на сз была оч давно, задолго до замужества и тоже на моей памяти ничего интересного не было, с месяц побыла и удалилась.

0
27.10.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Может, попробовать вести активную светскую жизнь?) Какие-нибудь живые мероприятия, театры, путешествия с незнакомой компанией по интересам. У вас хороший кругозор, видимо, работа интеллектуальная, вам нужен человек себе подобный.

Я имею 0 опыта на сайтах знакомств, но ощущение, что подавляющая часть мужчин сидят там в первую очередь из спортивного интереса.
0
27.10.2024
планирую беременность Воронеж

После прочтения текста у меня создалось о вас впечатление, что вы очень интересный человек, ведёте активную жизнь (таких меньше половины, большинство в рутине дом-работа). Не снижайте планку, обязательно найдете "своего", такого же активного человека! Будете и общие проекты строить, и новые путешествия планировать

0
27.10.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

С мужем познакомилась в приложении топфейс вконтакте... Вот уже 13 совместных лет вместе... Сначала его отбрила- младше меня на полтора года... Потом глянула фотки в голос такая- вот дура🤣... Короче сама собой была и всё.. Но как то в серьёзные отношения на сайтах знакомстав не верю... Удачи вам!

0
27.10.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

мне было б мега скучно про путешествия и работу слушать от мужчины на первых виртуальных свидвниях- хотелось бы про него, его взгляды на жизнь, чувство юмора, про себя

0
03.11.2024

Странный вопрос. Как себя вести? Ведите себя нормально. Хотите переходить в мессенджеры? Переходите. Если что заблокируете. На какие темы разговаривать? Вам тут список написать? Говорите о чем интересно.

И я бы не сказала, что однодневный интим сразу мудак.
0
27.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Попробуйте еще побольше слушать на начальных этапах, поменьге самой трещать. Так и полезнее для представления о мужчине и его не напугаета черезмерной болтливостью.

0
27.10.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите Ярослава Самойлова на Ютубе, он, резковатый, но в целом разбирает именно сайты знакомств,как анкету составит,ь как читать анкеты мужчин и тд

0
27.10.2024
планирую беременность Нея

Сайт это пустая трата времяни. Вам нужно искать знакомост на мероприятиях по интересам.

0
27.10.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.10.2024
Жалуюсь ( Сил уже нет. 🆘 не проходите мимо

Похожие записи