Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Мои тараканы

Кривая фигура

Мария Я
Порт-де-Пакс

У вас жир скапливается неравномерно (как и у всех), эта зона видимо самая проблемная.

Необходимо снижать процент жира, простыми словами - худеть. И добавить силовые тренировки с упором на нижнюю часть тела. Когда большая и средняя ягодичная будут в тонусе и с нужной мышечной составляющей, а процент жира достаточно низкий, тогда эта проблема сгладится и будет не так заметна.
Но округлые бедра и попа-орех бывает далеко не у всех, для этого нужно чтобы изначально строение тела предполагало.
0
27.11.2024
Анонимно
Новенькая
Мария Я, это фото сделано спустя месяц после вторых родов. Сейчас я худее. Но и когда весила 51 кг также все было. Сейчас вешу 60кг.
0
27.11.2024
Мария Я
Порт-де-Пакс

Вам нужны силовые тренировки, необходимо наращивать мышцы в области ягодиц. Без этого проблему не решить. Плюс питание, даже при весе 50кг может быть высокий процент жира, при низком проценте мышц. Без питания процент жира не снизить.

0
27.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Если вы на фото ровно стоите то это последствия дисплазии . И вальгусная поставка ног . (Колени вместе ) но спорт с весами это дело исправит в любом случае . Низкий процент жира и большая мышца сгладят . Но надо ли оно ? Это большой труд. У меня таких проблем нет … но скини я не ношу …..

0
26.11.2024
Анонимно
Новенькая
Лекса @_SS_industry, да Х-образные ноги у меня. Возможно из-за этого. Спасибо большое 🙏🏻
0
27.11.2024

У меня такая же фигура примерно. Тоже неровности на ягодицах, как вы описали. Но у меня это последствия артроза, начавшегося в раннем детстве и операций на тазобедренные суставы. Я не парюсь сейчас вообще, корректирую одеждой и не ношу обтягивающее

0
27.11.2024
Анонимно
Новенькая
Ромовая Баба, это конечно, не носить обтяжку, и купальник оверсайз покупать ?😅
В любом весе такие не ровности
0
27.11.2024

Если так сильно парит это, то вам ниже советовали что делать, выхода два: 1. Липомоделирование у хирурга. 2. Худеть и набирать мышечную массу в ягодицах

0
27.11.2024
Шмельмохнатый
Хабаровск
Комментарий удален
0
27.11.2024
Анастасия
Максим, 2 года 6 месяцев Саратов

у вас хорошая фигура, кто вас убедил в том, что она кривая? Я даже пока не прочла не поняла, что не так

0
27.11.2024
Анонимно
Новенькая
Анастасия , спасибо конечно, мне просто видно это . Любую одежду не одеть видно. Либо всегда оверсайз . Даже джинсы, всегда же сверху на бедрах в обтяг хоть не сильно, но это видно. С правой стороны сильная впадина….
0
27.11.2024

Это строение костей, у Майли Сайрус и Беллы Хадид такое же. Спортом это не убрать, и это не «неправильное распределение жира», просто у вас такие бедра

0
29.11.2024
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Блин. Давайте исправим: крАСивая фигура. А не кривая. Не прочтя клмменты, я даже не поняла, в чем дело. Высокая (вроде) ладная девушка, всё. А вы не пробовали пилатес?))) Это плюс 100% к силе и гибкости тела, ну и уверенности в себе 🖐️ И, как ни странно, мышцы в нужных местах укрепляет. Ну и да, скинни - штука коварная, в них любой найдёт изъян своей фигуры и закомплексует.

0
28.11.2024
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Никак не убрать, хирургически только (липоскульптура). Такое строение. Асимметрия у всех есть, в разной степени. Возможно, есть проблемы с осанкой, или с ногами, от чего становится более заметно (неравномерная нагрузка на мышцы)

0
26.11.2024
Анонимно
Новенькая
Комментарий удален
0
26.11.2024
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Особых проблем не вижу, чуть схуднуть и не носить такую обтяжку.

0
27.11.2024

Никак не бороться. Это особенность крепления мышц.

0
27.11.2024
Шмельмохнатый
Хабаровск

Комментарии трем зачем ?

0
27.11.2024
Анонимно
Новенькая
Шмельмохнатый , совсем нелепые слова написаны были. И не по теме поста )
0
27.11.2024
Анонимно
Новенькая
Комментарий удален
0
27.11.2024
Боюсь выйти из зоны комфорта. Что делать? Сны про мутную воду и болезни ребенка

Похожие записи