Соседка "плюшкин"
Соседи...Здравствуйте! В последнии несколько лет в подъезде переодически появляется ужасный запах(гниль), иногда запах попадает в квартиру, думала запах из подвала, написала в УК, прислали ответ что запах не из подвала, а из квартиры на первом этаже.
Сперва не поверила что так может пахнуть из квартиры, но потом как то проходила около этой квартиры когда там была открыта дверь и поняла что пахнет от туда, живет там женщина лет 60, родственников как я поняла у нее нет. С другой соседкой ходили к ней поговорить, но она сказала что у нее все нужное и выкидывать она ни чего не будет. В последнее время запах усилился, да так что кажется что там кто то ласты склеил(извините за выражение).
Другие соседи я так думаю ни какие действия предпринимать не будут, так что вариант коллективных жалоб отпадает.
Вопрос, куда обращаться? Есть ощущение, что всякие службы отфутболят с формулировкой того, что это частная собственность и она может у себя делать что угодно. Я не могу сказать, что я из за этого запаха прям жить не могу, но приятного мало, хотелось бы как то повлиять.
Лучший ответ