Войти
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Ккк понять мужчину

Лучший ответ

Вы же уже писали это ))

Вот ведь подгарает... Странно конечно, что ребёнку своему квартиру купил, а с вами только разговаривает....))
0
03.03.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Гранатовый сок, а надо было наоборот))
0
03.03.2025
Галина23, конечно! Она же уже не меньше чем на квартиру на разговаривала....
0
03.03.2025
Дмитров

Вам в прошлый раз задавали вопросы,вы не ответили ни на один.

0
03.03.2025
Новенькая
Светлана, тему удалили тогда
0
03.03.2025

Анонимность то к чему? Вас и так хорошо запомнили ))

0
04.03.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Во-первых, вы о любви (или о хорошем к вам отношении) должны не слышать, а чувствовать!

Если вам этот мужчина не интересен, а тем более без подарков - не встречайтесь. Я не обецениваю ваше желание получать поарки, если у вас на ЭТО либидо заточено. Вот у меня совсем по-другому. Мне должно быть интересно с человеком!
Кто был интересен МНЕ - я сама ему подарок подарю!)))))
Есть множество способов выразить любовь.
Например, когда мне муж массаж ног делает - я в очередной раз понимаю,что мне это гораздо ценнее любого материального подарка.
Или когда мы обсуждаем что-то, путешествуем, ребёнка растим, хозяйство ведём. Мне ХОРОШО!
Если ваш мужчина ничего этого делает, да ещё и подарки не дарит - ну и гоните его в шею!
0
03.03.2025
Хабаровск

Вы тот автор который чувствует себя бесплатной проституткой?

Вы ещё там что ли?

0
04.03.2025
планирую беременность Москва

Если для Вас это важно, так и скажите ему, мне важно в отношения получать цветы и подарки от мужчины, которому я интереса, и кто планирует со мной семью. Не просить, а именно озвучить важные для себя вещи. Даже если получите отказ, в этом нет ничего такого, просто сделаете выводы, нужен ли Вам человек, кто не готов делать для Вас такие подарки. Это намного лучше, чем замалчивать и теряться в догадках "почему".

0
04.03.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

ну может и вашему сыну от второго с ним брака он будет помогать.

0
04.03.2025
планирую беременность Москва
Весенняя Капель, 🤣🤣🤣
0
04.03.2025
Яя

А вы ему подарки дарите?

0
03.03.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а что вы хотите «понять»? статус ваших отношений каков? для него не настолько он еще высок, чтоб и вам жилье покупать

0
05.03.2025

Если он не тратит на вас деньги сейчас, он и потом, в браке, не будет.

0
04.03.2025
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Не в приоритете вы. А поболтать с вами норм.

0
03.03.2025
Москва

Кино и кафе кто оплачивает?

0
03.03.2025
Новенькая
Виктория, он
0
03.03.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А какого вы подарка хотите?

0
03.03.2025
Нет сил 😥 На память что бы не захотеть второго ребенка

Похожие записи