Всем привет. В отношениях с мужчиной. Каждый день звонит,пишет-узнаетж как я,как дела.Внимание уделяет,но подарки,ни цветы не дарит.Говорит,что очень нравлюсь,хочет семью в будущем. Но в плане подарка,лишний раз не тратит на меня денег. Просто ходим,кино,кафе.А своему сыну от первого брака полностью помогает деньгами,купил ему квартиру. Мне очень обидно, что он часами болтает по телефону, а порадовать, че нибудь купить ему жалко получается. Разве если нравится женщина,мужик не будет тратиться?Он использует меня?Зачем часами звлнит тогда?Или наглую сказать хочу подарка?Мне стыдно просить такое. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Вам в прошлый раз задавали вопросы,вы не ответили ни на один.
Во-первых, вы о любви (или о хорошем к вам отношении) должны не слышать, а чувствовать!
Вы тот автор который чувствует себя бесплатной проституткой?
Вы ещё там что ли?
Если для Вас это важно, так и скажите ему, мне важно в отношения получать цветы и подарки от мужчины, которому я интереса, и кто планирует со мной семью. Не просить, а именно озвучить важные для себя вещи. Даже если получите отказ, в этом нет ничего такого, просто сделаете выводы, нужен ли Вам человек, кто не готов делать для Вас такие подарки. Это намного лучше, чем замалчивать и теряться в догадках "почему".
ну может и вашему сыну от второго с ним брака он будет помогать.
а что вы хотите «понять»? статус ваших отношений каков? для него не настолько он еще высок, чтоб и вам жилье покупать
Если он не тратит на вас деньги сейчас, он и потом, в браке, не будет.
Не в приоритете вы. А поболтать с вами норм.
Вы же уже писали это ))
Вот ведь подгарает... Странно конечно, что ребёнку своему квартиру купил, а с вами только разговаривает....))