думаю/надеюсь отдать дочь в детсад в 2 года, сейчас ей 1.4. Так сложилось, что с прошлой работы я уволилась вскоре после родов (был срочный трудовой договор). Возвращаться на старую работу по профессии (преподавание) я категорически не хочу😂 в том учреждении вакансии нет, а в школу идти - только под дулом пистолета. Работу найду, наверное, во многих сферах, это не беда. Одолевают страхи, что:
1) женщина только только из декрета? Значит впереди больничные, вы нам не подходите
2) ребенок уже в детсад? Второго скоро надумает
Пугает, что с таким раскладом только в школу и придётся идти. Написала страхи, основанные на рассказах знакомых и друзей :(((
Я вышла из декрета в ноябре. В мае устроилась на новую работу, в июне нашла подработку.