Девочки, помогите советом, нудно мнение со стороны
Семейные отношенияВсем, привет! Милые дамы, очень нужен женский совет. Хочется высказаться, держу все в себе, накрывает. Близким не готова рассказывать о своих семейных проблемах
Дано: отношения два года, так получилось, что встретились, все закрутилось, подкупила его нежность, забота, ухаживания. Стали жить вместе, через пол года я забеременела. Ребенок долгожданный для обоих. Во время беременности берем ипотеку, так как снимать у нас дорого. Ремонт, переезд, покупка мебели и прочего, но при этом выезжаем куда-то вдвоем. Вроде все хорошо.
Рождается ребенок, эпизитомия, кости разошлись сильно, я с кровати еле сползала, месяц не могла сидеть, было принято решение, что ребенок спит со мной, так как ГВ, а ночью много раз вставать и с этого все понеслось. Он решил спать отдельно, так как ему на работу вставать в 4 утра, ребенок растет, нам удобно, но я начинаю замечать порно в его телефоне, уже и гинеколог дал добро, интимная жизнь восстановилась, но инициатива больше от меня. Застаю опять за просмотром порно.
Ребенку сейчас 10 месяцев, мы все так и спим отдельно, обычно про сон вместе говорю я. Да, ошибка, что ребенок сразу не стал спать отдельно, но меня гложит другое.
Есть семьи, где родители спят отдельно, но у них все прекрасно.
Я всегда тянусь к нему первая, лягу рядом , обниму, поцелую, от него не стало никакой нежности, он механически целует перед уходом и по возвращению. Никогда не зовет полежать рядом, не обнимает, нет элементарных заигрываний и разговоров о том, как он скучно по интиму, что хочет меня и прочее, не говорит, что любит.
А мне хочется плакать, я и похудела после родов, крашусь, не каждый день, конечно, но стараюсь, когда есть силы. Никаких комплиментов.
Пыталась разговаривать с ним, он говорит, что все хорошо, что любит, просто любовь в заботе проявляется.
А мне этого мало, так хочется чувствовать себя любимой, желанной как раньше. Чувствовать, что хоть весь мир отвернется, он всегда рядом. Сейчас такое чувство одиночества внутри и боли, чувство ненужности.
Не знаю, как думаете, он разлюбил? Или накручиваю за себя. Спасибо всем, кто дочитал, обнимаю каждую! Пусть вас любят как богиню.
Лучший ответ