Был ли кто то в ситуации когда вроде и муж хороший, почти идеальный, а вот как будто не любишь его ? И как будто никогда не было особо то любви какой то. Поделитесь…
Лучший ответ
Хабаровск
Аня, иногда лучше так, чем с тем кто зажигает до психушки
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Шмельмохнатый , а у вас только крайности бывают? Гармоничный вариант, где и человек хороший, и отношения хорошие, и зажигает почему не рассматриваете? :-) Жизнь одна, другой не будет, и мы живём ее прямо сейчас, об этом никогда не стоит забывать.
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Шмельмохнатый , это ваш круг общения так показывает. Смотрите ещё дальше, в мире достаточно счастливых семей, и к этому надо стремиться, а не довольствоваться малым.
0
02.10.2025
Ответить
Хабаровск
Аня, странно вы судите о моем круге, я где то его упоминала разве.
Чем эмоциональнее мужчина тем херовее с ним жизнь, это уже аксиома и не мной придуманная
А чем спокойнее и стабильнее мужчина, наоборот
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Шмельмохнатый , у вас вообще все в одну кучу смешалось. Причем тут эмоциональность или без эмоциональность мужчины к возникновению страсти у женщины к мужчине? 🤦🤦🤦 Темный лес.
0
02.10.2025
Ответить
Хабаровск
Аня, женщина, насколько я помню это вы наращивали мужу член, параллельно трахаясь с другими мужиками ???
Да, по сравнению с вами я темный лес
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Комментарий удален
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Аня, был уже опыт и не один, знаю как бывает. Но так сложилось что во второй раз замуж вышла за того, за кого вышла. Теперь тошно, знаю же как бывает…
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Ну, это не так сложилось, это был ваш выбор на тот момент. Сейчас тоже ваш выбор продолжать жить так дальше или разводиться.
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Аня, я начала работать с психологом. Пока что не могу понять что расходится когда просто не хорошо с человеком, хотя он умница, нормально. В семье все тоже страдали с мужиками лишь бы был какой то. Но с другой стороны у меня страх может это помутнение у меня какое то. После родов тяжелый период, до родов не было романтики из за обстоятельств. Мы и с прошлым мужем развелись от того что у меня шило в жопе. Были у него свои минусы, но я его содрала по большей части. Но я от него балдела, Потом только какой то сдвиг по фазе начался. То херово то балдею
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Helenka, если вы только родили, то куда вам сейчас двигаться? Уже ребенок подрастет, в сад пойдет, вы на работу выйдете, тогда подумаете ещё раз, что делать с этим браком.
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Аня, да уж ребенок вот в сад собирается, пока ничего не собираюсь делать. И правда сама на ноги опять встану и посмотрим. Может изменится что то во мне. Может воспылаю
0
02.10.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 28 лет)
Гдыня
Зачем Вы нормального мужчину мучаете?
Все имеют право на счастье и взаимность. А Вы его этого лишили…мне его жаль(
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Helenka, сам пришел, сам вернулся, сам не уходит. Все видит, открыто говорит я буду терпеть пока не сгорю.
0
02.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Яссы
Helenka, зачем вы вешаете женщине чувство вино? Ее муж - взрослый мужчина, который видел отношение женщины к нему и добровольно вступил с ней, именно такой и с таким отношением к себе, в брак. Это его выбор.
0
02.10.2025
Ответить
Анонимно
Новенькая
Аня, все верно. До того как мы вступили в официальный брак он 2 года видел мое отношение. Во время беременности у меня вообще фляга свистела и я слов не выбирала.
0
02.10.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 28 лет)
Гдыня
Аня, я не вешаю, я не понимаю женщину которая этим мучает его и сама не счастлива. Жизнь одна - зачем её тратить вот так?
0
02.10.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Я такого отпустила . Все заслуживают счастья
0
04.10.2025
Ответить
А что тут обсуждать? Вы просто вышли замуж за удобного парня, без любви. Видимо, мужским вниманием не были окружены, большого опыта отношений не было, вот и пошли за того благополучного, кто замуж позвал. Тоска-печаль. Случится страсть в вашей жизни, тогда или измените, или разведетесь. А если нет, так и будете скучно вариться в семейной жизни с мужчиной, который не зажигает.