Ну нет уже сил у меня, отражение в зеркале не нравится я постоянно расстраиваюсь, вечно срываюсь но эти ЛИШНИЕ 5 кг(в идеале 6) не хотят покинуть мое тело
Я никогда не страдала лишним весом, он и сейчас не лишний, имт в норме ,но мне не комфортно. Возможно это внутренние отеки от не скомпенсированного гипотериоза, может это стресс и усталость полуторагодовалым ребенком. Знающие худеющие люди помогите любым советом что можно сделать? Я в принципе ем очень мало иногда даже еда и не лезет от слова совсем а на весах колебание плюс минус 200 грамм. Мне разонравилась вся моя одежда потому что не нравится как смотрится на мне, я не хочу выходить лишний раз из дома, чтобы мои знакомые меня не видели такой😩 Я стесняюсь даже собственного мужа…