Я сегодня в шоке. Целый день не могу отойти от шока. Дано: перестали общаться с кумой в 2023 году. Я была инициатором разрыва.т.к. она ежедневно выпытывала как у меня дела, а про себя ничего не рассказывала. И вела себя странно. И чисто интуитивно для меня была она очень негативная женщина. Все что я рассказывала она пыталась "опустить" обесценить, то не то, это тоже не так. В общем я перестала с ней общаться. Но там и она была не права в своих высказываниях. Сейчас мне понадобилась ее помощь профессиональная (за оплату) как юрист она грамотная и это ее узкий профиль (дтп помощь), в итоге мы все нюансы обсуждаем и она такая " слушай, у меня к тебе вопрос, зачем ты к бабке ходила, наводить на меня порчу?" ... Я в шоке читаю ... Для меня это бред я такого никогда не делала и даже мыслей не было. Вот сижу просто в шоке,что она два года меня хаит, за то что я ей не делала и не желала. Якобы, ее возили к бабке и та МЕНЯ описала, хотя я ей вообще такого не желала. Как теперь доказать что я этого не делала? Мне не приятно и обидно,что на меня указала какая-то бабка, и теперь про меня такое думают.
Лучший ответ
🤣 И как эта порча проявилась на ней? =) В ДТП попали Вы, может это она сглазила? =))) Такую фигню несет. Просто еще раз убедились в том, что разрыв отношений был лучшей версией развития событий =) Человек привлекает к себе то, во что верит. Если верит, что у нее порча, она точно на ней будет, но не потому что кто-то навлек, а потому что сам человек поселил эту мысль в своей голове и следует ей как некой программе.
Она что единственный юрист во всем городе? Дтп это не найти серийного маньяка, и не нужно быть супер специалистом.
заблокировали и все, вы еще после такого бреда доказывать что-то собираетесь- детский сад
Если вы сами верите в то, что существует такое понятие как " порча", то будет сложновато. Ну, а если понимаете, что это бред, то просто посмеяться можно и сказать: " Ну, ты мать, крута конечно. За свои же деньги позволяешь, чтобы тебе такую чушь несли и с удовольствием в это веришь. Что- то я думала, ты умнее как бы...".
Огнищеее! Давно так не ржала в голосину!!! Учитывая, что я человек- унылая какашка.
Чувства порождают факты - "Если я так думаю, то так оно и есть или если я так чувствую, то так оно и есть в реальности." Такими бредовыми фантазиями руководствуются люди пограничного спектра, им искренне кажется что если им что-то кажется или если они что-то чувствуют, то это реальность. Не берите в голову, ваша кума и до этого эпизода с бабкой была странненькая, а сейчас вы убедились на сколько она странненькая.
Ой, ты знаешь, а я вот два года назад ездила к другой бабке и она мне сказала, что ты поедешь вот к этой бабке и даже её описала, что она тебе соврет, что я на тебя наведу порчу и ты в итоге наведешь на меня порчу. Как тебе не стыдно наводить !порчу на честных людей!!- и поржать над её реакцией.
Никак не доказать. Что можно доказать дураку? Ничего. Просто скажите «это была не я, я ни во что такое не верю и никогда бы свое время на такую х**** не тратила». И все
Очень неприятная ситуация, я б на Вашем месте обматерила бы эту подругу на чем свет стоял, а потом заблокировала. У меня Кума такая же дурная, всех бабок в округе объездила, все ее глазят, все зла желают.
Ваша кума ж юрист экстра класса, вот пусть вам и докажет.