Девочки, я выговориться. Пост нытья и усталости, поделиться не с кем.
сижу в декрете почти полтора года. До рождения ребенка с мужа пылинки сдувала, можно сказать, с работы встречала при параде и с меню из 7-ми блюд. Сразу скажу, что всю жизнь родители его носились как с писаной торбой с ним, достаточно избалованный вниманием матери, которая ради него жила и в рот заглядывала постоянно. Я как дурочка последняя перехватила эту эстафету, хотела показать, что я любящая жена и самая лучшая хозяйка (еще подстегала его мать, которая считала я не так «ухаживаю» за мужем, хотелось по первости доказать ей обратное).
и, как в классике жанра родился ребенок и все пошло по …. одному месту. Все внимание естественно ребенку (еще такая проблема, он не спит норм вообще с РОЖДЕНИЯ), я морально и физически истощена с ним. Не спим уже год. Муж переехал в другую комнату. В последнее время только и слышу от него претензии, что я всегда с кислой рожей, постоянно раздражена. Если я пожалуюсь на усталость, он в лучшем случае проигнорит и промолчит, в худшем - скажет что я вечно ною. Естественно, внимания ему меньше, уже нет ужинов с размахом после работы, я не хочу в красивых кружевных пижамах, короче, не живу ради него. От него в ответ уже не вижу больше никакого человеческого тепла - ни объятий, ни поцелуев, ни нежности. Он всегда в людях - то на работе, потом спортзал, может поехать увидеться с друзьями, я дома 24/7 с ребенком. Еще отношения испортились, когда послала его маму в @опу с советами, что надо бросить ребенка и заниматься мужем целыми днями, я избегаю теперь с ней общения категорически. Такое ощущение, что живу с квартирантом, который приходит только поесть, посмотреть сериал и поспать. Про помощь с ребенком молчу, стал играть с ним хотя бы последние пару месяцев. Не знаю, извожу себя каждый день мыслями, что хочется все бросить и уйти, все достало. Такое ощущение, что как только стала всем неудобна, от меня отвернулись.
Я не хвастаюсь не подумайте . И это тот еще путь . Но пишу для того что бы вы знали что можно по другому