Войти

Помогите советом !

Лучший ответ

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

вашего мч не пугает даже то что вы уйдете. Вернее УЖЕ не пугает, испугать может только первый-второй раз, а потом вот эти "ухожу" воспринимаются как белый шум. У него нет причин меняться и вряд ли появятся, увы. Хотите быть с ним, принимайте его вот такого, не пытайтесь переделать. Люди меняются когда сами этого захотят

0
03.05.2026
Мари
Дарья, 4 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
анНЕТ, я так понимаю, что если даже я пропаду на пару дней, заблокирую, но он меня вернет, все равно ничего не поменяется в дальнейшем?
0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург
Мари, а вам нравятся вот эти подростковые игры "я пропаду, кину в чс, пусть он меня ищет"? Вы сами-то чего хотите - семью или отношения 17-леток?
0
03.05.2026
Мари
Дарья, 4 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Elly, Семью конечно. Но я же люблю человека , тяжело отпустить
0
03.05.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Мари, 1. Вы можете это проверить, я так понимаю у вас тоже пока были только слова. НО если решите проверять будьте готовы и к такому, что он просто не станет вас возвращать.
0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург

Девочки, расходимся, это акк, рекламирующий расклады таро)

0
03.05.2026
Мари
Дарья, 4 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Elly, не думаю что это проблема . занимаюсь таро, да. Доп. Заработок
Но это же не делает из меня плохого человека
0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург
Мари, проблема в этом кликбейтном посте и том, что день назад вы опубликовали в дневнике пост с рекламой таро) каждый, уто зайдёт в ваш акк увидит именно его в пустом дневнике
0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург
Мари, раскиньте себе карты и получите ответ на вопрос))
0
03.05.2026
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Если всего через год так, то выход один, отпустить мальчика гулять и найти себе мужчину. Да, будет только хуже, в итоге будет изменять, потом уйдет. Вам что, карты не помогают? Только другим лапшу вешать? 😆

0
03.05.2026
Амина Я была Наталья
Иришка, 29 лет 2 месяцаРома, 20 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 10 месяцевМила, 8 летАиша, 3 годаПланирую Санкт-Петербург

И вовсе не в возрасте дело( у меня муж на 20 лет моложе, но он не гуляет, отличный отец и семьянин. И у Вас ещё пока слишком маленький срок 1год , чтобы понять любовь это или влюбленность. Ребёнка если хотите, то рожайте для себя, не надо ни на кого рассчитывать ( с прочерком в св-ве о рождении проще намного во всём!

0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Амина Я была Наталья , ого, вы в 48 еще планируете? нет слов🤝
0
03.05.2026
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Сильно моложе, это на сколько? А то может вы себе ребёнка нового завели

0
03.05.2026
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Этот сильно молодой человек должен вам с вашим 4хлетним ребенком помогать или вы уже запланировали еще одного общего?

Люди конечно со временем растут, меняются и взрослеют. Судите по его поступкам, сказать то можно что угодно.
А что ваши таро говорят про вашего молодого человека?
0
03.05.2026
Регина
Планирую Москва

Не меняются, а если с возрастом изменится, то не кардинально. Но это скорее через лет 15-20 лет. Но некоторые и в худшую сторону меняются, поэтому ждать этого бессмысленно. Если готовы принять его таким какой он есть и жить с ним, то живите, но не стоит питать надежд, сами же разочаровываться будете постоянно. А по поводу того, что загуляет, да любой может загулять, тут дело не в возрасте, скорее в доверии и в надежности партнера. Если у вас столько сомнений сейчас, то как вы планируете строить совместную жизнь с ним? Сами себя же изведете ревностью, сомнениями, разочарованиями, что он не такой и не станет таким, как вы хотите. Поэтому подумайте хорошенько, разберитесь в себе, поговорите с ним, а потом принимайте решение. Ну и уйти всегда можно, если у вас будет общий ребенок, то можно дать шанс.

0
03.05.2026
Лилия
Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Люди меняются только на конфетно-букетный период. Потом эмоции сглаживаются, и человек возвращается в свое обычное состояние. Скорее всего, вот сейчас он как раз возвращается к своему привычному образу жизни и образу мыслей. И это уже не изменится.

0
03.05.2026
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Зачем он вам?

Родите, может только хуже еще стать, там ведь о малыше еще забот прибавится. Дополнительный стресс вам точно ни к чему.
Это не мужчина! Не бережет вас, хоть вы и ребенка его носите. Я бы на поступки смотрела, а не на слова.
0
03.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

А зачем ему меняться если вы только воздух сотрясание. Собрались и ушли, вас ничего совершенно друг с другом не держит. И то что он младше не говорит что нужно дальше гульбанить. У меня муж тоже на 5 лет младше

0
03.05.2026
Мари
Дарья, 4 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Юля, Держит то, что беременна..
0
03.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 30 днейМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура
Мари, да плевать он хотел на вашу беременность раз такое отношение к вам, бегите пока не стало хуже.
0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

где в этом всем ваш четырехлетний ребенок? или надо срочно родить от того, кто ноги вытирает и плевать на существующего ребенка? жаль, когда человек уже хлебнул и был развод и ребенок на руках- а вместо выводов как жить - новая беременность от того, кто не любит, ненадежен и психи раздает- зато «люблю не могу, не уйду родной же»

0
03.05.2026

а карты че говорят?

0
03.05.2026
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Зачем говорить то, что делать не планируете? Или молчите, или решайтесь.

И да, не меняются.
0
03.05.2026
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Вообще не понимаю этих "пугалок". Говоришь, что уйдёшь - уходи. А так какой смысл? Даже маленькие дети быстро соображают, что если мама говорит, что гулять не пойдём, потому что ты себя плохо ведёшь и потом идёт гулять с ним, то это просто "бла-бла-бла". Хочешь что-то изменить - меняй. Хочешь, чтобы было как всегда - действуй, как всегда. Мужчина младше - и что? Мой муж младше меня на 7 лет. Дело не в возрасте, а в ваших действиях.

0
03.05.2026
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи

Мне так за нас женщин грустно, но мы тоже ох как виноваты перед собой 🙈 предупреждений может быть 2, дальше надо ставить точку.

Ребёнка если хотите и потянете в одиночку, оставляйте конечно.
Удачи вам, берегите себя 🌷🫂
0
03.05.2026
Elly
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.05.2026

У вас очень своеобразные брачные игры. В таких союзах мне всегда только детей жалко

0
03.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Рожать! Срочно рожать! Как минимум двоих еще!

0
03.05.2026
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Он может когда-то и изменится, но не факт, что с Вами. Если у Вас сейчас такие качели, что будет потом, когда первый год ребенка один из самых сложных для пары? Уходите беременной, устраивайте свой быт, как мама 2-х детей, которая несет за них ответственность от начала и до конца, он , если хочет, пусть помогает и учавствует в жизни малыша. Малыш точно не виноват, что его родители как кошка с собакой


0
03.05.2026
Татьяна
Серафим, 11 лет 4 месяца Москва

Вы беременна у вас гормоны, он тоже скорее всего не знает как себя вести . В любом слчае нужнопросто поговорить и объяснить, если не поймет то же решать кординально. Я бы так сделала.

0
06.05.2026
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Поведение не меняется, потому что он знает, что вы в очередной раз вернетесь и все просите, и можно будет и дальше вести себя как захочется. И так по кругу, пока кому-то из вас не надоест.

0
03.05.2026
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Зачем ему менять-то? Вы ж никуда не уйдете несмотря на ссоры, унижения и гулянки. А бесплатная обслуга еще мало кому не была бы нужна. А за что любите из списка внимания ноль, одни психи постоянно, и наплевательское отношение? Он предложил оформить отношения узнав о беременности? Если нет - то ничего не мешает ему в любой момент уйти окончательно на свои гулянки

0
03.05.2026
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

Антиреклама таро услуг. Что, не помогают? Зато, для других любой ответ за денежные знаки.

0
03.05.2026
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Нет, он не изменится. Варианта два уходить или терпеть, третьего не дано.

0
03.05.2026
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Ну привыкайте к такому отношению дальше, раз любовь, а здравый смысл с вами попрощался.


0
03.05.2026

Нет, не изменится. Вас всех все устраивает, все остальное слова и все.


0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Может и измениться, бывает что рождение детей меняет, а бывает сто нет, тут как попадет 🤔

0
03.05.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно будет хуже. Кто ж вас заставляет беременеть сразу?

0
03.05.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Уходите сейчас. Все равно вы вместе не будете. Чего тянуть.

0
03.05.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Смотрите на поступки, а не на слова.

0
03.05.2026

Он не изменится.

0
03.05.2026
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

сильно моложе-сколько ему и сколько вам?

0
03.05.2026
Развод Пост про курение

Похожие записи