Лапароскопия в Караганде

Здравствуйте! Подскажите,как можно к нему попасть? Меня тоже послали на лечение к Кожахметовой, и не выяснив до конца,откуда у меня поликистоз,выписала мне ОК. Ищу хорошего врача теперь. К кому можно пойти в Темиртау?
23.12.2014
посмотрите телефон в интернете Карагандинской Железнодорожной больницы, спросите Кочетова и вас соединят, там сможете договориться когда приехать на консультацию. Кожахметова меня тоже на 3 месяца на ОК сажала, и стимуляцию назначала, а толку ноль, и  хотела на ЭКО. слава богу во время от нее ушла.
23.12.2014
Сколько он берет за прием? Это конечно не важно, но хочется быть готовой)
23.12.2014
консультация была бесплатной, главное взять свою карточку с историей всех обследований. ну может быть сейчас и уже чтото стоит прием, но было бесплатно.
23.12.2014
В темиртау не знаю, меня вылечила Чачуа Мака Резоевна в Караганде от СПКЯ
23.12.2014
Где она принимает? Получается у нас в интернете люди больше знают,чем врачи. Потому что мне ставят поликистоз только  по узи,гормоны не все посмотрели,на мужские вообще не отправляли. А у нас пошел третий год,как я не могу забеременеть.
23.12.2014
сходите сначала к вашему участковому гинекологу и скажите что хотите сдать все анализы на гормоны, если она даст направление тогда бесплатно все сдадите а так если сами то по 1000 один гормон. я начала уже через три месяца гормоны сдавать. еще можете сходить к инфекционисту и тоже взять направление на антитела к краснухе, токсоплазмозу и другим инфекциям, знаю девушку которая просто пролечилась от таксоплазмоза и все получилось, а до этого год мучались.еще  не советую ходить к Ямалдиновой, она была в астере только деньги качает, нашла у меня не существующую молочницу. Кожахметова вообще любит сразу на Ярину сажать всех у кого не получается.
23.12.2014
Это точно. Пила я 2 месяца Ярину,третий пить не стала. Вчера была на узи — как было более 10 фолликулов в яичниках,так и осталось. Поставила мне ановуляцию лишь по одной фолликулометрии,у меня фолликул перерос,и сразу на ОК посадила. Пойду сегодня-завтра к нам в поликлинику к заведующей,чтоб к толковому гинекологу меня отправила. На участке у нас умница-разумница сидит. приходила к ней,говорю 1,5 года не могу забеременеть во второй раз. Мне прописали пить фолиевую). А мужу цинк) А каждый прием у Кожахметоаой стоит 3000,за месяц только 12000 ей заплатила+ лечение.Денег не жалко,если надо найду и больше,просто толка то от ее лечения не получилось. Даже хронический сальпингоофорит у меня на месте.
23.12.2014
я вам честно скажу у меня все так же было. давайте все вопросы в личку. расскажу подробнее. я до этого очень долго лечилась у др врачей, результата не было
23.12.2014
он по-моему не только в этом чудеса творит, уже много о нем хорошего слышала, однако диагноз СПКЯ не всегда требует оперативного вмешательства, я справилась с ним без операции! Будьте здоровы Карагандинцы!
24.02.2014
ЖД больницу?Это в сортировке гинокология?Если да,т оя тоже слышала положительные отзывы,даже говорят с Германии туда едут
28.01.2014
Да в сортировке, и действительно приезжают даже из Германии и из России.
28.01.2014
Спасибо за отзыв,это очень очень ценно для нас!Сейчас только начало работать сообщество,но думаю через годик тут будет очень много полезной информации
28.01.2014
Настя, здравствуйте, как сейчас состояние яичников после лапары? И сколько дают времени на забеременивание? у меня тоже СПКЯ, месячные приходят иногда вовремя, иногда с задержкой до 1 недели. 
28.01.2014
Делали лапару 10 июня 2013. В августе у нас получилось)Вообще там еще есть такая практика как ложиться на реабилитацию, но это уже если у Вас не получится через пол года можете лечь и реабилитироваться)
28.01.2014
рада за вас, у вас видимо со стороны мужа все ок. Я просто как-то особо не задумывалась о лапаре, потому что мне мой врач сказала что мне она не поможет. Потому что сперма плохая. Трубы забитые, и в матке эндометрит. И мы уже 7 раз делали ЭКО. К сожалению все неудачные. 
28.01.2014
Там и трубы многим девочкам востанавливают, советуу сьездить на консультацию, может быть вам этот  специалист и поможет. Кстати он и по мужской части очень многим подсказал куда обратиться и что делать.Кстати да там и трубы сразу на лапаре проверяют, и все остальное смотрят.
28.01.2014
спасибо, такая информация всегда нужна
28.01.2014
Добровольная вакцинация в Казахстане? Хороший узист в Караганде (отзыв)